Литература

Вам нравятся танцы?латина, танго,сальса,румба и т.д?

может быть посещали какую-нибудь танцевальную школу?по возможности, посоветуйте, куда лучше записаться?
Я живу в стране Аргентинского танго ,сальса, кумбия. Эта страна славится этими танцами и на каждом шагу можно видеть как красиво танцуют танго от детей до старых бабушек и они свою культуру не забывают . И нужно отдать им должное в этом. Так как танцуют аргентинцы танго вряд ли где можно увидеть .
Саша Ермолаев
Лучший ответ
арабский танец живота, только главное инструкторшу хорошую выбрать
Да очень, в детстве ходил четыре года на Бальные танцы. Сейчас не жалею, иногда да пригодится. Куда записаться не знаю, но желаю тебе удачи в нахождении кружка и обучении.
Костя Костин
танцы оч нравятся, какие только не танцевала - были этнические, балет, хип-хоп - всего помаленьку, было все, кроме бальных. теперь ритм моей жизни - джаз:)
Эти нет, но сам отрываюсь так как мне нравиться, клубиться обажаююююююю....
очень,классный вид спорта,обожаю!
Доброй ночи! Просто зачупато - вот еще научиться их танцевать, вообще был бы классс....
D@ler
я в детстве занимался бальными танцами! занимался примерно месяц это всё было не по моей воле и не очень радовало меня! но вальс я танцевать умею и горжусь этим!=)))))))))))
я занималась спартивными бальными танцами они находятс я в Созведии м. юго-заподное, занималась современными танцами
Очень хотелось бы научиться танцевать. Но к сожаления на это нету время. Может когда подрастут дети и уйду на пенсию, то начну.
Я сам танцор и ужасно этим горжусь, самый обезбашеный вид искусства!!!!