Литература

"Чем меньше женщину мы... и т.д." Вопрос: а зачем нравиться той, которую не любим? Оно нам надо? Мне нет.

Ну ведь в этом случае Пушкин писал не о любви, а о любовной игре, флирте. Когда пришло время Н. Н. Гончаровой, что-то он своим советом ложной холодности не воспользовался: ) Добивался и женился:)))
J.
Janelya ....
2 461
Лучший ответ
Так ведь и Пушкин писал не про Вас.
Yulia Havronina
Yulia Havronina
89 004
Хорошо, если Вы такой прямой и искренний. Но многим мужчинам кокетство и желание нравиться свойственно не меньше, чем женщинам.
А вообще это вопрос не литературы, а этики.
Верь пушкину он был ходок еще тот... .
Не веришь-почитай "Опасные Связи" ведь Вальмона действительно любили без ума а он никого не любил... .

Уместен ли торг в отношениях?
Почему когда за тобой ходит девушка хвостиком и заглядывает в глаза-это неловко?
Потому что после слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ идут слова А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ и надо врать... .

А зачем любить женщину если ей нравятся мужчины которых надо добиваться?
Чтоб она всю жизнь вытирала об тебя ноги и просила застегнуть лифчик?

Мои самые удачные отношения с девушками были когда девушек было параллельно 6 штук
Они чувствуют что я рад им но в лепешку за поцелуй не расшибусь... .
А секс приятен обоим сторонам если совесть есть) )
Это как в анекдоте про мужчину и женщину в купе. Там заключительная фраза : "Ну вот, лучше два часа газету почитать, чем два дня уговаривать! ". Женщина привыкла, что ей оказывают хоть какие-то знаки внимания, а не обращай на неё внимания и она сама проявит инициативу, лишь бы заметили. То есть интерес у мужчины есть, только его не все показывают. Вот и весь ответ на весь вопрос.
Удачи!
Нурбек Сейтмаганбетов Моя знакомая расказывала про выезд на лето...
Натуральная блондинка с 4 размером и голубыми глазами мечта поэта короче

и болье всего ей запомнилось что ее единогласно выбрали королевой и только один парень сказал "ну нет я чегото не понимаю что в ней такого ну пусть будет...."
она с горящими глазами рассказывала КАК ВСЮ НОЧЬ ЕГО "ПЕРЕУБЕЖДАЛА" ЧТО ОНА КОРОЛЕВА и "переубедила" таки....
Других мальчиков она не запомнила....

ЗЫ именно после нее никогда не буду строить отношений с девушками в которых влюблен....
Потому что в это интересно играть.
Так вы и не нравитесь... просто та, которой вы не хотите нравиться всегда будет будоражить ваше воображение...
Ольга Турчанинова Значит воображение будет будоражить подавляющее большинство женского населения?
А это уже не от вас зависит, а от самой женщины. :)
Ольга Турчанинова Вы искренее полагаете, что поэт писал про желание женщин? Или так шутите?

Похожие вопросы