Анна Гавальда "Просто вместе"
романы Дюма, Джейн Остен, Т. Драйзера.. .
много можно посоветовать... смотря что вам нравится читать
Литература
подскажите, роман иностранного автора, чтобы был интересен для девушки
следовало бы указать возраст девушки и любимый ее жанр. кому и дамского романа хватит, а кому и Умберто Эко подавай
Если из классики, то романы сестер Бронте. Шарлотты -"Джейн Эйр", Эмилии - "Грозовой перевал". Дж. Остен "Гордость и предубеждение".
Ф. С. Фитцджеральд "Ночь нежна", "Великий Гэтсби".
И. А. Бунин "Темные аллеи", "Жизнь Арсеньева" и другие рассказы\\
А. И. Куприн "Гранатовый браслет"
И НЕ читайте никогда "дамских романов в мягких обложках.
А. И. Куприн "Гранатовый браслет"
Жаклин Сьюзан "Долина кукол". Про шоу-бизнес, Голливуд. Любовь и карьеру трех подруг.
Почитайте что-нибудь из биллитристики, ну например, Артура Хейли "Отель", "Аэропорт" и др.
1. Три мушкетера. Александр Дюма.
2. Маленькая принцесса. Приключения Сары Кру. Фрэнсис Бёрнетт.
3. Шестая жена короля Генриха Восьмого. Луиза Мюльбах.
4. Клеопатра. генри Хаггард.
5. Консуэло. Жорж Санд.
6. Декамерон. Джованни Боккаччо.
7. Гептамерон. Маргарита Наваррская.
8. Красное и черное. Стендаль.
4. Клеопатра. генри Хаггард.
5. Консуэло. Жорж Санд.
6. Декамерон. Джованни Боккаччо.
7. Гептамерон. Маргарита Наваррская.
8. Красное и черное. Стендаль.
Арчибальд Кронин - "Замок Броуди"
Лаура Эсквиль "Шоколад на крутом кипятке"
Анна Гавальда "Просто вместе"
На вкус и цвет, конечно, но вот:
Дин Кунц
Паоло Коэльо
Сесилия Ахерн
Харуки Мураками (моей подруге нравится))))
Дин Кунц
Паоло Коэльо
Сесилия Ахерн
почитай скотта айвенго
Коэльо, Мураками-НЕ берите даже в руки эту макулатуру, напишите на почту, что вам именно в романе нужно, отношения или что? Почитайте Драйзера ("Американская трагедия")к примеру, там и отношения и треугольник и помимо этого прекрасное описание Американского общества начала 20 века