Литература
скачать mp3 книгу Джером К
Джером "Трое в лодке, не считая собаки"...помогите... плиз... сро4но...))
http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=1013 зайдите по этой ссылке и качайте.
на natahausНазвание: Three Men in a Boat (audiobook)Автор: Jerome K. JeromeИздательство: Penguin BooksГод: 2003Формат: mp3 (24 kbps), chm ->RAR + 3%Размер: 28.6 + 23.6 MB (продолжительность 4,5 часа)ISBN: 1-85326-051-7, 5-8346-0081-6Качество: хорошееСерия или Выпуск: Wordsworth classicsЯзык: English Книга Джером К. Джерома "Трое в лодке не считая собаки" всем знакома. Теперь ее можно послушать не только на русском, но и на английском языке. В дополнение к аудио-файлам прилагается 2 CHM-файла (один на англ., второй - параллельный текст в 2-х колонках). Оглавление в файлах снабжено гиперссылками. Пункты оглавления соответствуют именам mp3-файлов. Для изучающих английский язык.Ссылки на другие аудиокниги на англ. языке можно найти здесь. + две книги С.Кинга » Читать дальше « ПРОЗА » #2 № 1146072455 Jerom K.Jerom "Three Men in a Boat (To say nothing of the Dog)" 1/09/2006 21:45 Автор: Igorminus :: Просмотров: 708 :: Комментарии (3) Название: Трое в лодке, не считая собакиАвтор: Джером Клапка ДжеромИздательство: BristolГод: March, 1909Формат: .chmРазмер: 1,2 MbКачество: Распознанный текст с рисункамиЯзык: Английский Электронная версия оригинального издания книги Jerom K. Jerom "THREE MEN IN A BOAT (TO SAY NOTHING OF THE DOG)", с буквицей и иллюстрациями A. Frederics, 1889 год. » Читать дальше « ЛИТЕРАТУРА » #3 № 1146067639 Трое в одной лодке, не считая собаки 19/05/2006 16:55 Автор: nata :: Просмотров: 1593 :: Комментарии (6) Название: Трое в одной лодке, не считая собакиАвтор: Джером К. ДжеромФормат: (аудиокнига MP3)Размер: 40.16 MBСерия или Выпуск: Серия: Антология юмора и сатиры Ну эту книгу представлять занятие ещё смешнее чем сама книга.