Литература

Кто ваш любимый герой в...

романе М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита"?
трамвай
Эльдар Иришев
Лучший ответ
кот Бегемот
Larisa Inozemceva
Кот Бегемот ))
Аня Мигаль
Мастер. Мрачный одаренный романист, живущий в подвальчике на Арбате. Пишущий на оккультные темы и посещаемый сногшибательной Маргаритой.
Svetlana Shostak
Вообще, мой любимый герой - это Я сам.А ву Булгакова - Иисус, в интересном свете он представил его в этом романе.
Ж.а.б. Ж
Бегемот - самый весёлый и непредсказуемый.
Koroviev i Begemot,da voobwe trudno skazat,vydelit osobo.Vse horoshi!
каждый герой хорош по своему! ну конечно же огромное впечатление оставляет Воланд, впечатляет Коровьев и Кот-Бегемот!
кот Бегемот!!!)))
Мы ищем героев в других книгах. А эту дрянь я не смог одолеть.
Гелла.
Азазелло
сам Булгаков! его дух присутствует в этом книге, каждом слове...
Инна Щёкина
Наверное Маргарита,хотя мне трудно их разделять-это моя самая любимая книга!Просто шикарная!
Моя настольная книга о героях здесь не может быть и речи
Мне понравился Кот Бегемот и. конечно, Иешуа...
Kuralay Musalmanbekova
Я не читал.
Понтий Пилат. Он прикольный
Воланд и его Свита-самые самобытные персонажи:)
R.
Rauchik ...
Иешуа, мастер и Бегемот. а в плане душевных метаний - Понтий Пилат. роман вцелом замечательный. Булгаков талант
Не осилила,не смогла прочитать до конца.Не поняла гениальности и того про что же эта книга.
Воланд
Каламкас
Кот Бегомот, конечно)))
Кот Бегемот!!! "Сижу тут, никого не трогаю, примус починяю..."
Понтий Пилат. На мой взгляд, это один из самых глубоких образов во всем романе.
Кот -бегемот и Коровьев
Воланд - почему-то именно этото мужчина притягивает своей отталкиваюдщей холодностью, острым взглядом и достаточно язвительными замечаниями по поводу всего, и такой прямо противной справделивостью суждений!