Литература
самая страшная книга?
Г. Ф. Лавкрафт "Нездешний цвет"
Эдуард Успенский"Общее собрание",с/с,т.10-детские страшилки.
"Колымские рассказы" Варлаам Шаламов"Красный дракон" Томас Харрис"Оно" Стивен Кинг
Вий!
учебник по судебно- медицинской экспертизе для студентов- медиков, из худож. "Участь Салема" Ст . Кинга.
Букварь
Омен. Когда читала, волосы шевелились от ужаса и вся в мурашках была! Ещё многие произведения Стивена Кинга, я его просто обожаю! Можно почитать Лавкрафта ещё.
Ты!!!
А.Гитлер "Майн Кампф"
Буратино-мутанство сплошное
bukvari navernoe....:))))))))))))))))))))
Справочник кожновенерических болезней
раскраска )))
жалобная :))
кинговская "Мизери", и воще, у него от всего блевать хочется, а еще парфюмер и черная орхидея, ой мне плохо, только от восполминания этих произведений, советую почитать и вы поймете, что жизнь - прекрасна!!!!
таблицы Брадиса
Стивен Кинг-ОНО, Судьба Иерусалима, Противостояние (в 2-ух томах)
Сожженная заживо
Парфюмер наверно....да там уже с начала жутковато....
камасутра. там такие есть... змейки... хрен поймешь)
Сказка про колобка!!! Трагический конец)))
Молот ведьм. Инквизиция записла свои преступления против женщин в истории.
Синяя борода!
Законодательство РФ. Читаешь- и думаешь: до чего же тупые люди это писали. Сразу в дрожь бросает, от представления будущего страны...
эдгар по.... все его произведения
Детективы Дарьи Донцовой,чушь и бред всегда пугают!
гарри потер..
Кулинарная книга.. (^.^)
Рекомендуются инквизиторские трактаты."Молот ведьм" в эту категорию не попадает, т.к. описания пыток нету, а только общая классификация возможных наказания при определенных нарушениях.А еще на мой взгляд если брать психологически давящие, страшные, половина Стивена Кинга подойдет. Так же возможно просто историческую, документальную литературу, описывающую репрессии, концлагеря и прочие "радости" человечества.
Их две:"Исследование операций в математическом программировании" и "Статистика"... Столько нервов потратила, пока сдавала экзамены по ним!Жуть!
колобок! Это просто фильм ужассов!Русский зубастик!