Литература

Самая страшная книга, которую Вы читали

Ну, что бы потом сидеть в пустой квартире и боятся)))
....Голова профессора Доуэля..в детстве читала под одеялом с фонариком..жуть была
ОК
Ольга Куршина
Лучший ответ
Лет в 12 прочла Гоголя"Майская ночь или утопленница". Тогда казалось, что страшнее быть ничего не может.
Мне даже вспомнить страшно)
А почитайте Библию. А теперь вспомните, что улицы полны людей, считающих это вершиной морали и нравственности. Что, страшно? Теперь точно будете сидеть дома и бояться.
"Смерть и бальзамирование тела Владимира Ильича Ленина".
Люблю Кинга, но самый-самый ужас я испытала в детстве, читая "Собаку Баскервилей" ("Это были следы огромной собаки! ").
Дим Ник
В детстве: "Красная шапочка" , "Синяя Борода"Ш. Перро и русская народная сказка "Гуси-лебеди"
Кладбище домашних животных и Иногда они возвращаются снова
Gulnur Kuanysh
гляньте С.Кинга
должностная инструкция работника бойни.
Библия
Sardar Abduvaliev
"Сказка о рыбаке и рыбке" .Рыбка страшно бабку с дедом опустила.
Вечеринка на кануне Хэллуина Стайна,но читать надо ночью),Предательство,Пожар тоже Стайна-не только страшно ,но и интересно.
Aleksander Z
правила и устав нашей школы...
Мойдодыр!!!
Rustam Sagimbekov
Худеющий, Стивена Кинга. И жутко и страшно
Malika Mirzaeva
МММ-дааа. Читатели.... Хотя каждому по уму. Интересно ну а о РЮ МУРАКАМИ кто-нибудь слышал а если слышали то не осилили? Хотя он прощё чем ХАРУКИ МУРАКАМИ.... РЮ - физика натуральна до тошноты -"ВОЙНА НАЧИНАЕТЬСЯ ЗА МОРЕМ" - да любое его произведение и "ЛИНИИ", и "ДЕТИ ИЗ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ" , и "ПАРАЗИТЫ" и т . д. всё довольно пииичальна и хотица дамой. ХАРУКИ-психологические струны затронуты изрядно-"ОХОТА НА ОВЕЦ" осиливший не будет разачарован. Кстати у него "страшно" интересен сборник " МЕДЛЕННОЙ ШЛЮПКОЙ В КИТАЙ" и "ДЕНЬ КЕНГУРУ"- более лёгкие для непринуждённого чтения.

А про БИБЛИЮ писать бальшова ума ни нада.... идиоты....
Я, честно говоря, не могу точно сказать, что она страшная, так как я прочла только часть книги, но точно могу сказать, что не приятная, аж до мурашек по коже : " Тибетская книга мёртвых".
О*
Ольга ***
ОМЕН, ничего более жуткого с тех пор не читала
[_Fak You_]
Учебник математики за любой класс... .
Ничего страшнее не видел.. .
По сравнению с ним "Кладбище домашних животных" - детская сказка....
кладбище домашних жывотных
откройте учебник по математики за 8 класс.. . ужастик на ужастике!!!