Литература
Самая Жутко страшная книга которую вы читали в жизни?
Стивен Кинг "ОНО"Томас Харис "Красный дракон" не страшно но осадок не очень приятный от этих книг :)))
Н,В,Гоголь " страшная месть." По моему эту вещицу ещё никто не переплюнул.
"Лечение психических заболеваний" 1983г. издания...Автора не помню, практика советских больниц. Стивен Кинг отдыхает!
Ой, давно это было... Какой-то дамский детективчик, помнится. нашла на полке у сестры и от нечего делать осилисла... "Пикник на красной траве", там ещё описывалось как тётка одна ночью в чужой квартире (попала туда взломав в дверь) случайно на кухне нашла человеческие части тела в бидонах и фотографии с того пикника...фрррр...
Трилогия про Омена, подпишусь под Гоголем с Кузей, Изгоняющий дьявола (читала в юности, не могла спать несколько суток!).
Стивен Кинг - ЖУТКО впечатляет :-) Оторваться невозможно!А еще Гоголь - "Вий" и "Портрет"
Учитывая то, что ужастиков я не читаю... Наверно "Челюсти". А еще Гарри Поттер :)))
возьми сборник рассказов Эдгара По... вот уж мастер на всякие страшилки! действительно жутко становится, когда читаешь... а если ещё добавить всякие побочные факторы типа "одна дома с выключенным светом" - острые ощущения гарантированы! рассказы "Маска Красной Смерти", "Убийство на улице Морг", "Колодец и маятник", "Очки", "Падение дома Ашеров" - действительно страшные. если хочешь пощекотать нервы - советую
Учебник по физике. :)
Энтони Бёрджэсс - Заводной Апельсин.. . ужасает поведением молодых людей