Литература
Самый обломный конец книги которую Вы читали.
Эрленд Лу, "Наивно. Супер". Такое ощущение было, что меня обманули! Заканчивается абсолютно никак и ничем!
Кафка конечнону и "Автостопом по галактике" мне чего=то в последней книге совсем эта депрессия автора не понравилась
"Бравый солдат Швейк"Гашек умер, не успел дописать... а какая была бы еще офигительнее книга!
Согласен с Юрием Зиминым. Вот мы все обломаемся в 7-м Гаррике
камасутра
дядяВитя, а я только начала читать Швейка!! (((((((Блин, вот облом!!! !
А про свои обломы могу сказать, что :
1. Мертвые души, чем же там дело то закончилось?
2. некая книга "Агент Низа" (второе слово в названии-существительное) . Я даже не поняла толком конец, просто перелестнула очередную страницу, а тма -Бац! - конец!!!
А про свои обломы могу сказать, что :
Почти все Стругацкие. Синдром Винни-Пуха:-Ты говорил здесь целый час,А рассказал ни то-ни сё.Сейчас та же беда у Сергея Лукьяненко.
"Эра милосердия " братьев вайнеров,по которой снят фильм-" Место встречи изменить нельзя".единственная книга,которая хуже фильма-а из-за такого окончания я ее вообще бросила читать
Ремарк "Время жить и время умирать", перечитывала конец по нескольку раз
Некрасов 2Кому на Руси жить хорошо". мне так хотелось узнать, кому жить хорошо(
Чак Паланник "Призраки"
Самый большой облом, когда ты в упоенье читаешь книгу и тут обнаруживаешь, что последние страницы отсутствуют.
Байрон "Дон Жуан". Он его тоже не успел дописать...черт до сих пор интересно как бы все закончилось!
Самый обломный:"Продолжение следует ..."
Да почти все. Так жалко когда читаешь, читаешь интересную книгу, а потом раз!... и закончилась.
Букварь
самый обломный конец будет у 7 части Поттера)))))))))))))))))))))))
жила была девочка сома виновата
Ф. Кафка "Замок" - куча страниц тягомотного бреда, а потом - Хоп!... извините, автор не успел дописать произведение.. . и зачем я его читала?!