Литература
Самая ужастная (страшная) книга которую Вы читали?
Здесь уместнее сказать именно ужастная а не страшная.
Ну, сказать по правде, ужасы не читаю.
Но могу всомнить реально страшную, можно сказать ужасную, но только в психологическом плане, книгу "Повелитель мух"...вот уж действительно весчь.
"Сияние" Стивена Кинга, и Дина Кунца "Подвал"
"Оно" Стивена Кинга
"Красный дракон" Томаса Харриса
Стивен Кинг - "Оно"
Дада, после всяких там экономических книжек, Стивен Кинг про то, как чувак, оказавшись на острове, начал есть сам себя. Жесть была! Особенно на ночь читать... Дневник, кажется, называется.
Если ужасТная и без запятой перед "а", то Орфографический словарь.
Если "ужасная" в смысле "плохая", то какая-то книженция Робски и Донцова :) А буквально - Светлана Алексиевич. "У войны не женское лицо" и еще одна, с воспоминаниями людей, бывших детьми во время ВОВ. Волосы дыбом...
"Моя судьба и моя борьба с психиатарами". Нет,не страшно, а ужасно. Написано отвратительно, третьеклассник сочинения и то грамотнее напишет.Автор Анатолий Серов. Ни в коем случае не читайте!
Плохие вещи и обсуждать неохота, а ужас сковал меня при чтении С,Кинга "Дети кукурузы" Лет 13 назад прочитала, но до сих пор к початку кукурузы отношусь с лёгкой неприязнью. И это при том, что , в принципе, далеко не робкого десятка, практически ничего не боюсь, чего положено (ну, типа кладбища, высоты, темноты, ночных улиц, вампиров ит.д. т .п )))))))
Не то чтобы страшная, скорее неприятная и запоминающаяся "Адова кошка" Стивена Кинга
Попробую точно воспроизвести - "Это жестокое животное - мужчина, эта покорная тварь - женщина".
лет в 12 - "Вий" Гоголя, а в 19 " Дикая охота короля Стаха" - всем советую
самая ужасная-это учебник по бух. учёту!!!!
Букварь
Война и мир...
кафка...
Ублюдки Оленникова
Духлесс
Книжка по эксплуатации к кофеварке на корейском :)
"Американская трагедия" Драйзера
мне кажется самые страшные произведения у хичкока
Фреди против Джейсона. Книга гораздо полнее,чем фильм.
"Лёгкий способ бросить курить" Алена Кларка!
,,красная шапочка"