Лет в 10-11 читала Пятнадцатилетнего капитана Ж. Верна. Была одна в квартире, на чердаке скрипела и хлопала форточка, было страшно. Когда дошла до отрезанных рук с кандалами, вышла на улицу, села на лавочке и продолжала читать. Оторваться не могла и одна в квартире тоже больше не могла.
 с тех пор такого не припомню.

	Литература

			Самая страшная книга, которую вы читали?
Дин Кунц "Фантомы" .. кошмар. . я еще болела когда читала. . думала меня эта книга просто уничтожит. . но оторваться невозможно...

							В детстве-"Чёрная курица или подземные жители". До сих пор неприятные ощущения!

							" О вкусной и здоровой пище", прочитанная мной в 1961 г.))))

							"Омен" Стивена Кинга. Правда, я тогда была дитя...

							Кодзи Судзуки "Мир Звонка"

							Налоговый кодекс

							Сало или 120 дней Содома))

							"КАПИТАЛ" К. Маркса :-)
а если серёзно -"безнадёга" С. Кинга

К. Маркс. "Капитал"

							Алексей Толстой "Князь Серебряный"

							"Хижина дядя Тома", в детстве, правда, но бОльшего страха потом и не было...

							У Кинга, что-то про ожившие манекены, блин, я тогда на фабрике маникенов работала в ночную смену-чуть не спятила....

							Жилищный кодекс.

							Это "Потусторонняя любовь котов"!

							Хмм... Помоему не одной страшной не читала, все какие то не страшные: )
Вот в газетах иногда (или даже часто) такое можно прочитать, что любая фикция покажется детским лепетом.

Почти все произведения Лавкрафта

							Налоговый кодекс и весь стивен кинг)))

							В. Железников "Чучело"

							история КПСС

							методичку на 1 курсе универа.

							- Алгебра. Жаль, что главная героиня повесилась.