Юмор любящего женщин:
Жизнь нужно прожить так, чтобы оглянувшись назад, увидел толпу улыбающихся тебе женщин и каждый встречный ребёнок говорил, ЗДРАВСТВУЙ ПАПА !!!
Литература
Какой афоризм о жизни вам больше нравится?
НАША ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ДУМАЕМ О НЕЙ.
Марк Аврелий
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".
Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.
Настоящие мужчины не говорят: «Выбирай! Или я, или он! » Они берут за руку и уводят.. .
Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой.
Иногда о нем стоит забыть ради будущего.
Если хотя бы один человек хочет избежать скандала - то скандала не состоится. Для того, чтобы хлопнуть нужны две ладони.. .
Этой жизни нелепость и нежность проходя, как под теплым дождем, знаем мы-- впереди неизбежность, но ее появленья не ждем. И проснувшись от резкого света, видим вдруг--- неизбежность пришла, как в безоблачном небе комета, лучезарная вестница зла.
Я - есть путь, истина и жизнь. ( Иисус Христос)
Жить - хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Жизнь как туалетная бумага. Кажется, что длинная а тратишь на всякое ...
Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать.
каждый человек обязан быть счастливым, если он несчастен- он виноват.
Жизнь-сложная штука.
Черепаха потому и живет долго, что никуда не спешит!
Жизнь – это дорога, где на каждом перекрёстке гаишник.
что наша жизнь- ИГРА! Жизнь надо прожить так, чтобы, оглянувшись назад, увидеть кучу битых бутылок и толпу обманутых женщин.
Думай о хорошем; -)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!!! Если очень захотеть - можно в космос улететь.
Идти за Богом, Он есть Путь, Истина и Жизнь.
бери что есть береги что дано
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном.
живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.
(Тупак)
“Life will give you whatever experience is most helpful for the evolution of your consciousness.”(Eckhart Tolle) жизнь даст тебе тот опыт, который больше всего необходим для эволюции твоего сознания
Хочешь быть счастливым, будь им!