Литература

Скажите пожалуйста, кто знает С. Майер дописала "Солнце полуночи" и будет ли дописывать?

вот прямо вчера посмотрела "Сумерки"( кажется, я понимаю теперь детей фанатеющих от произведения Майер)))))))) ) и потом искала в инете инфу. вот что нашла-у Майер украли 12 глав "Солнца полуночи" и выложила их в сеть. сама писательница была очень расстроена . работу над романом решила отложить и сама уже на своем сайте выложила написанные к тему времени тексты. работу над романом пока не возобновила.
Натали Закушняк
Лучший ответ
Кыял Кожобергенова Я не фанатею конечно от Саги:) Да и не детё далеко, Но книги Саги даже лучше, чем фильмы. Очень легко читаются, такая хорошая и добрая сказка
А что, надо ???Если да, то заставим. А вашпе эт че за бредятина такая?
Дм
Дмитрий
Был слушок, что книгу Майер дописала и её собираются издать в США в мае 2010, но пока он ничем не подтвердился.
хоть бы у нее паста в ручке закончилась наконец. а то стока бумаги замарала - больше чем вобщественном туалете
Я читал, она жутко разобиделась после того, как кто-то выложил в сеть ее недописанный роман, и отказалась его дописывать. И роман этот был переделкой первой книги "Сумерек" от лица Эдварда.
Но, по - моему, автор просто выдохлась и у нее кончились идеи.
не дописала и не надо. может сумеречная болезнь наконец-то закончится?
Rafael Aglyamov
хрен ее знает
Когда я с ней говорил на той неделе, она была очень грустна и подавлена.
Нен пишется, говорит, ручка из пальцев выпадает. так устала, говорит, поебень всякую множить, совесть заела, что молодежь на эту туфту подсаживаю.