"Достижение максимума" Брайан Трейси - моя настольная книга.
После прочтения этой книги я поняла, что всё что окружает меня это плоды моих мыслей.
В книге "Достижение максимума" Б. Трейси даёт мощную, апробированную, основанную на его 25 летнем исследованиях и практике систему, которую можно немедленно начать применять, чтобы добиться лучших результатов в любой области своей жизни. Эта книга имеет силу решительно изменить свою жизнь, это звонок для пробуждения чудес, содержащихся внутри нас, она ведёт прямо к цели и прямо к сердцу.
Советую прочитать и применить на практике
Литература
После прочтения какой книги вам захотелось в корне изменить свою жизнь (или вы что-то важное осознали)?
Об опасных вещах говорите. Когда меня принудительно по школьной программе заставили прочитать "Фому Гордеева", мне там очень запомнился эпизод, когда Фома, грубо говоря, с бабой переспал, и вдруг ощутил в себе великий потенциал к деятельности. И чем закончил при этом? ! Замечу, что аналогия прямая с Вашим вопросом: во-первых, в корне заставить изменить жизнь может только событие в этой жизни, во-вторых, в 100% случаев внезапный порыв является ложным.
В. Санин, трилогия"В ловушке","Трудно отпускает Антарктида","За тех, кто в дрейфе"-много раз уже писала про нее. Когда я ее читала, поняла, что слишком много волнуюсь по пустякам. По сравнению с тем, что выносили на зимовке 9 полярников, которые сначала не могли разморозить полярную станцию, а потом из-за погодных условий чуть не остались зимовать еще на год, причем один был тяжело болен, да и остальные несли каждый свой крест, многие собственные проблемы кажутся такой ерундой! Кое над чем и поплакать пришлось, да и сейчас, когда тяжело, часто перечитываю отдельные моменты-и становится легче!
Маленький принц, Жизнь святой великомученицы княгини Елисаветы, Житие аввы Дорофея.
...книги Кастанеды заинтересовали и побудили понять, что за опыт он пережил... опыт я получил... изменился...
Дейл Карнеги. Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей
После это книги я стала более коммуникабельная и жизнерадостная
Сильное впечатление произвела книга -Бабий Яр.. А самая лучшая книга -это конечно Библия
Калашников "Сломанный меч империи"