Литература
есть ли книга, которая в корне изменила ваше отношение к жизни?
расскажите, интересно, хочется прочесть что-нибудь шокирующее
Апдайк "Давай поженимся", я понял что в чужой постели и я и она будем иметь более острые ощущения чем друг с другом, и этом сильно изменило детскую романтику представлений о любви, месяц болел наверное, тяжело пережил, не принималось: () Нюхитилин "Мелхиседек", здесь комплексно все перевернулось и я главное понял что надо иметь свою голову и не быть болванчиком устоявшихся догм и что рационально-логическое будет помощнее эзотерического, после чего я отринул Свияша, который до этого полностью изменил мое мировоззрение вместе с Аткинсоном, Бакланов «Пядь земли» , война открылась совсем с другой стороны, я теперь
кино про войнуха смотреть не могу, люди на войне стали живыми и вся война прочувствовалась как тяжелая работа, где много бессмысленного но и героического, много мерзкого в самой системе, где одни попадают туда где погибнут, а другие как сыр в масле проведут всю войну и медали получат, и конечно «Сто лет одиночества» тоже поменяло все внутри, хотя не могу сформировать, просто сильное ощущение какой то постоянной трагедии нашей жизни, мир стал каким то надвигающимся на меня, до Маркеса этого ощущения не было.
Цикл "Тёмные аллеи" Бунина....
Ш.Бронте"Джейн Эйр"
Нет таких книг не было
"Лебединая Дорога"Почитай обизательно! Нет такого человека которому бы не понравилось!!!
Дневник Алисы
Это "пролетая над гнездом кукушки" и все Харуки Мураками(Японский депресняк000
Есть... много таких книг... в разные периоды жизни были разные книги....А вообще самое шокирующее для себя ты найдешь в самый неожиданный момент....Меня вот потрясли французские классики (Гюго, Бальзак....) и Достоевский...
"Милый друг" и "Жизнь" Ги де Мопассана. Только они не шокирующие, просто они про настоящую жизнь без прикрас, про грязь, низость и про то, что мечтать - ВРЕДНО
"Купидон порционно" О Генри
Библия!!!!
ага. Дмитрий Липскеров "Осени не будет никогда". Советую прочитать!!
Библия. Когда я стала находить в ней ответы на те вопросы, на которые уже никогда не надеялась найти, это был практически шок, только позитивный
есть "беседы с богом" нила дональда уолша
Tot je samii otvet:Bible.POver' nikakaya drugaya ne menyaet!
Священное Писание. Ничто так не меняет, как Библия.
Наверное, книги Джой и Джрджа Адамсонов...Они в корне поменяли мое отношение к жизни.