Литература
Какая книга изменила ваше отношение к людям и жизни?
Мастер и Маргарита
мастер и маргарита, Библия. книги Ремарка и Хемингуэйя.
"Овод" Э. Войнич. Вызвала потрясающее впечатление. И повлияла на моё жизненное кредо. Бороться за правду и никогда не предавать друзей. Справляться с нервными потрясениями в любой ситуации. Результат - друзья прозвали меня "Железная Леди.
"Диагностика кармы " С. Н. Лазарева книга вторая. Она изменила всю мою жизнь к лучшему. Но читала я ее разов 4-5, прежде чем что-то начало происходить в начале со мной, а затем и в моей жизни. После первого прочтения было любопытство. После второго- безысходность .После третьего прочтения- пустота. После четвертого прочтения- свет в конце тоннеля, постепенно стало прижодить понимание. После пятого - озарение.
"Я умею прыгать через лужи". Автора не помню (из Австралии) . Книга про мальчика, переболевшего полиомиелитом. Эта книга помогла мне встать на ноги после тяжелейшей болезни. Был по ней минисериал снят и у нас показан лет 20 тому назад.
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин
Агни йога
Даже не книга, - автор. Макс Фрай. Первым читала сериал "Лабиринты Ехо". Мировоззрение меняет кардинально!
"Жизнь взаймы" Эрих Мария Ремарк. Чтобы понять что же в ней особенного необходимо прочитать! Это роман о Жизни и о Любви к Жизни!
Богатый папа, бедный папа.
И руководство по инвестированию богатого папы
Библия, и только она.