Литература

Есть ли такая книга, которая заставила вас пересмотреть ваше отношение к своей жизни?

Сега Сега
Сега Сега
4 314
Станислав Лем "Солярис"
Маринна
Маринна
791
Лучший ответ
есть!
да это была телефонная книга
Aida J.
Aida J.
59 325
Евангелие
Alex Ves
Alex Ves
37 164
Есть! "Лезвие бритвы"! :)
АЖ
Андрей Жижин
16 324
Только жизнь, может переменить !
ДБ
Дима Бойко
15 841
"Над пропастью во ржи" Селенджера и "Убить пересмешника" Харпер ЛиМне кажется, что нет человека, который бы не понял сюжета. Происходящее в этих книгах любого заденет за душу. Понимаешь, что главное, а что второстепенное в жизни.Думаю, что нужно рекомендовать читать эти книги и детям (подросткам) - они станут хоть на капельку добрей.
"Когда заканчивается тунель" К. Хорст
молчание ягнят.
Серия книг Бредли Тревора Грива: " Смысл жизни", "Простая правда о любви", "Когда тебе грустно", "Дорогая мамочка" и т.д. и т.п. Очень помогает!
такой литературы вообще не может быть, я даже не представляю себе такую литературу, свое отношение к жизни само вырабатывается, но некоторые книги этому просто помогали, такие как "Поющие в терновнике" (Макалоу), "За сетью" (Мэрдок), Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник". Из серьезной литературы русская Нюхтилин, эпическая Маркес и Шолохов, также эпическая своего рода Стивен Кинг
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть",классная вещь, всем советую! еще Габриэль Гарсия Маркес!!!! даст ответы на любые вопросы!!!
Попугай Кеша
Попугай Кеша
1 993
Да, дневник девочки-нарокманки Синяя трава
ага, конституция РФ =))
nad gnezdom kuku6ki
Чернышевский " Что делать?"но книга на любителя...
Библия
*Больно. ру* -автора не помню...ох давно читала и Рю Мураками - *Монологи о наслаждении, апатии и смерти*
Закон подлости...
П.Коэльо "Алхимик" - я поняла, что не надо бояться неудач и поражений, и что мы не должны испытавать страх перед исполнением мечты всей своей жизни - только так мы сможем достичь желаемого.
Ден Браун "Ангелы и Демоны"
А. S.
А. S.
124
Да, есть - "Капитал" Карла Маркса