Литература

Есть ли такая книга, которая оставила след в вашей жизни?

да,конечно. каждая прочитанная книга осталяет свои впечатления . одни моменты ты помнишь долго,а другие тебе и не интересны.
Михаил Гололобов
Лучший ответ
Математика 6 класс. Достал меня этот тупой учебник.
Сергей Самохин
Альфонс Доде"Набоб"
Таня Лазуренко
Татьяна Егорова "Андрей Миронов и я". Учитывая, что в ней описана реальная история жизни и это скорее документальная книга, а не художественный вымысел....Я решила, что такой личной жизни, как у Егоровой, я не хочу.
Ольга Пелюх
все они в той или иной степени изменили мою жизнь, за что я им благодарна. люди, читайте книги!!!
два капитана... наверно самый сильный... по тому что и про лбовь, и верность, дружбу и предательство... и просто жизнь такой какая она есть...
"Поющие в терновнике"
"Человек, который смеется" виктора Гюго, "Белый клык" Джек Лондон, " Поющие в терновнике" автора не помню это книги, котрые оставили самый болшой след в моей жизни, а так почти каждая прочитааная мной книга оставляет что-то своё...
Э.Тополь "Россия в постели" Прочитала в 15 лет, далее стало руководством к действию
Vse knigi Genri Millera,eto dafe ne sled i ne otpechatok-eto moe al6ter ego,soplemennik,gertva svoix genial6no-zinnichnux musley.
пусть даже и повторюсь, но виной не моё желание повторить чужую мысль, а мастерство автора, создавшего ЭТО.
"Идиот" Достоевского.. . думаю, среди читающих интелектуально развитых людей не осталось ни одного равнодушного после прочтения. такая сила, глубина, правда (а не правдивость, в отличии от других!) , надрыв, вообще, ЖИЗНЬ.. .
глубочайший. на вечность вперёд тянется этот след.
Saidaxmad Qoshimbetov
Конечно! Ребенок и уход за ним - до дыр залистала...
Marishka Sitdikova
"Мастер и Маргарита"
До фига. Если учесть, что за свою жизнь я прочитала много тысяч книг и из них процентов 30 оставили свой след.
Эдик Калыков
"Идиот" Достоевского. С прочтения этой книги началось мое увлечение литературой.
Да. Только что прочитала Парфюмера-потрясающая книга!
Я около 5 месяцев назад прочитала одну из книг Мураками,по сей день нахожусь под впечатление,как же точно автор предал поведение мужчины,книга дает ответы на многие мужские поступки!!!
А смысл спрашивать? Да у каждого.
Гарри Поттер часть 6
Anuarbek Baimoldin
ДА! Очень много! И каждая - свой
Гриндара - оставь свой след
:))))
М. А. Булгаков Мастер и Маргаритта
Коэльо "Заир"
Макс Фрай. Я все-таки верю в судьбу...
да, их две Достоевский "Преступление и наказание" и "Униженные и оскорбленные"
Оксана Панкеева "Пересекая границы"
да та книга которую я еще не прочитала
Достоевский "преступление и наказание"