Литература
Почему сказки А. С. Пушкина заканчиваются постоянно хорошо?
...Ведь такого не бывает!
На то они и СКАЗКИ. Чего детем с самого начала глаза на наш мир то открывать. Они же живут в сказках и мечтах.... К сожалению, не все растут на сказках Пушкина, а все больше на западных бэтманах и человеках пауках. Надо возрождать русские сказки. Я, например, брату не даю смотреть западные и диснеевские мультики, пусть наши смотрит пока ему 5 лет не исполнится. А то так и будет думать, что человек паук его спасет в трудную минуту, а не 33 богатыря
Сказки вообще в основном хорошо заканчиваются.
это же сказки!
Ну не скажите! Вот старуха, к примеру, осталась у разбитого корыта - никакого хепии-энда, одна суровая реальность )
ну и слава Богу хоть один человек с ясной головой писал ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ сказки =) не всеж Андерсеном и Гримм пугать.
на то и сказки
Андерсена читай, у него сказки плохо заканчиваются для главных героев.
На то они и сказки....А не мелодраммы какие-нибудь...
живя в таком мире, как наш, хочется верить во что -то хорошее, а об этом должен кто -то писать
патаму что он был позитивный гиперсексуал
Потому что романы Александра Дюма всегда заканчиваются трагически!
потому что это сказки))
дак это же сказки, а не боевик, детектив или триллер!
Сказка ложь, да в ней намек...
Потому что его сказки для детей и с психикой у него все нормально было, в отличае от Андерсена.
Пишут бред вот и кончается хорошо
Потому что это сказки! а также многие таорческие люди черпали вдохновение в....)
Так ведь это сказки и они сочиняются для детей... зачем же их растраивать...
Это не Пушкин, это менталитет русский. У немцев, например, сказки очень мрачные - вспомните сказки братьев Грим, только не в детской редакции
Это закон всего сущего, вот увидишь и в твоей жизни все будет хорошо!
Потому что это Сказки! Добро побеждает ЗЛО!
НЕ ни всегда хорошо, в бумере всех убили!! ;))
он растаманом был, у нас всегда все хорошо)
Просто хороший он человек был..)