Литература
Какое самое непонятное произведение литературы вы читали?
ваше мнение
уллис джойса
Кастанеда, Блаватская - читала, да не дочитала, зачем глумиться над собой и тратить время, если непонятно?
тайная доктрина блаватцкоййй
"Школа дураков" Саши Соколова
"Мантисса" Дж.Фаулза. совершенное безумие. собственно говоря, действие происходит в психушке. вообще то у Фаулза все с психо анализом. мастер!
Агату Кристи в оригинале, когда наивно подумала, что таким образом можно знание английского улучшить )))))
"записки на манжетах" булгакова....хоть это мой любимый писатель, но это произведение я не смогла прочитать (примерно на середине мозги начали кипеть от непонимания прочтённого) =)
Булгаков - Мастер и Маргарита, я когда читала, постоянно кошмары снились:)
А я обожаю всякие заумные фразы! воть мой БРИЛЛИАНТ:это решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.Исходя из того что ...что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа
Грибоедов "Горе от ума"..
Просто крыша поехала. . кто там кто, и что там как??!!
Книги Рэя Брэдбери!!!
стихи Маяковского ...((((
Яхонтов "Учебник для дураков". Столь возбуждающая книжица. Даже делала перерывы, чтобы немного прийти в себя. Чувствую себя "полным дураком, по автору"
В. Скотт "Квентин Дорвард" ну и + порция недополученного бреда имени картины безымянного художника!
Лужин.
сочинение на вольную тему дочери первокласницы
Читал... Много разной бредятины... Но, слава себе, никогда не перенапрягал себя и не дочитывал, зачем мучиться? Даже не помню названий этих произведений...
"Общая теория чакр и тантрическая концепция тела" было интересно вникнуть в основы этого всего дела, но как оказалось, что человеку непосвященному с тем же успехом можно было бы выдать что-то о ядерной физике, сборник схем ламповых телевизоров, кулинарную книгу на японском или еще что-то в этом роде ))
Э. Елинек "дети мертвых" Вообще читать невозможно! или Берроуз
Салтыков-Щедрин "История одного города". вот уж действительно полный бред....
НЕ то что бы непонятное но самым нудным могу назвать "Что делать ?" Чернышевского ...после 250 страницы начинаються глобально затянутые размышления--- ниасиллиль.. . вот все думаю надо будет дочитать :)
Кафка "Превращение" - гниющее яблоко в спине исполинского таракана - кошмар, от которого до сих пор передергивает. Человек с подобной фантазией вызывает жалость и страх.А вот завораживают книги Рея Бредбери и Александра Грина.