Литература
Как вам стихи?))) Только честно честно...)))))
Я хочу утопать в тебе,Задыхаясь в любви и желанииЯ хочу утонуть в мечте,Поглащая и боль и страдания.Я хочу раствориться во взглядеЯ стремлюсь посмотреть в глазаИх сиянье как отблеск алмазаДико манит, пленит меня.Я в тебе заблудилась внезапноКак в тумане, в пучине горю.Я хочу показать свою слабостьЯ могу доказать что взлечу.В жилах кровь превращается в сахарСердце бесится, ноет в груди.Я вот, вот и взрываюсь от счастьяСлезы горести- все позади.Твои мягкие руки касаютсяМоей нежной и мягкой щекиНаши кубы переплетаютсяВ сладкой неге страстной любви.Я открою тебе все желанияПокажу тебе все тайны снов.Я хочу чтобы ты утопая,Ощутил, что такое любовь.**********************************************************************Вначале немного кольнулоИ боль принесли те словаВо взгляде твоем я тонулаС щеки покатилась слеза.Потом я сказала до встречиА позже и просто прощайЯ даже тебя не замечуНо ты если хочешь скучай.Наверное даже забудуЯ взгляд твой, и запах волосНо буду ли верить в чудо…Вот это странный вопрос.Ведь сердце мое разбитоОно утонуло в кровиИ боль и мученье, обидыТерзают безбрежность души.Хочу утонуть на мгновеньеВ твоих горящих глазахИ руки твои на мгновеньеВ своих ощутить рукахМне боль принесли те годыПечаль принесла любовьНо пусть пробегут невзгодыИ я тебя втречу вновь.**************************************************************************Я смотрю в твои печальные глазаМысленно целую твои губыЯ хочу тонуть в твоих рукахРастворяясь в страстном поцелуе.Твое сердце твердое как лед,Твои мысли легкие как ветерА улыбка, словно сладкий мед,Приручив меня, ты за меня в ответе.Моя жизнь посвещана тебеЯ во сне лишь о тебе мечтаю,Я готова тонуть во тьмеКогда вижу тебя, сгораю.Сердце бьется стучит в грудиКровь кипит, закипает в жилах.Но я знаю, ведь жизнь впередиНо а смысл ее не в мужчинах.
неплохо. оч даже. как обычно все грустные и слезливые стихи. так почитать можно, особенно когда плохо на душе. Но ничего осо цепляющего я тут не нашла. Все как обычно: слезы, поцелуи расставанья.... Но в принципе норм. Сама написала?
Очень даже неплохо (эт чтоб не перехвалить) , дерзай. Удачи!
Стихи неплохие. Но что-то ты много раз тонешь, утопаешь, хочешь утонуть. Ищи метафоры. Русский язык это позволяет.
..да, согласен с Ксеняй))... А утопать в тебе.. это Блог прям)))... надо осмысленней относиться к драматической составляющей стихов.. и что бы всякие «В жилах кровь превращается в сахар» или «Наши кубы переплетаются» не добавляли комичности.. а то это диабет и пирсинг зацепися))
твои? вполне приличные!
если честно, то следовало бы сократить количество местоимений "Я"
Действительно, просто соблюсти ритм и рифму - этого маловато для стихотворения. Слезы. печаль. опостылевший запах волос - типичный набор не талантливой лирики, постоянство образов и хилый лексический арсенал. Стихотворение - это сгусток эмоций, яркий и выразительный. Порой. что написано двумя поэтическими строчками не выразить объемными текстами прозы. А ваши стихотворения легко можно пересказать повествовательным текстом. попробуйте обогатить своои опусы яркими образами. метафорами. экспериментируйте.
Очень хорошо. Мне понравились стихи.
Всё супер! эх мне бы так
круто чисто круто
Стихи - это не просто рифмованные строки, это - особое состояние души. К сожалению, я ничего кроме сумбура не почувствовала; возможно, возраст не тот.. .
Только не обижайтесь, Вы просили честно.
Супер!! ! У тя талант!!!!
Молодец! Ты талантливая писательница!