Литература

Оцени стих!!!? только честно !

Я, скучаю, жду тебя.

Снятся мне твой глаза.

Наяву о тебе не забываю!

И, СМСочку любовную тебе я отсылаю.

Разве эта не любовь?

Разве не влюбилась я?

Разве чувств у меня нету?

Извини доказать я не смогу.

Но любовь свою к тебе я покажу.

Поступками и верностью своей!
Я не буду писать вам стихов
И вручать вам торжественно шпагу.
Ныне, присно, во веки веков
И единственно к вашему благу;

Я не буду писать вам стихов,
Неподвластных понятию меры,
Потому как эффект их таков,
Что они превратят вас в химеру;
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Для смски пацанам сгодится.. . Только это не стихи.
Пойдёт, если тебе десять лет
Ermek Manapbaev
Примитивные рифмы, размер не соблюден, грамотность никакая.
Достойно.. . а главное искренне
В поряде!!!!
Aigerim ////
Вы указали оценивать честно, так что извините, если я где-то грубо выражусь. Слог написания стихотворения очень простой - он приемлем на начальных стадиях поэтического творчества. Первая строчка второго четверостишия - лучше не "эта", а "это". Слово "нету" - просторечие, которое нельзя употреблять в таком серьезном творчестве, как поэзия (за исключением текста современных песен, где почти всегда текст практически не имеет смысла) . Последняя строчка вообще не вяжется с рифмой.
Если Вы хотите научиться поэзии, постарайтесь соблюсти предложенные мной варианты.
Хорошие начало. Потренироваться нужно побольше. Желаю удачи!
L.nara Aleskerova
Согласна с Катрин. И еще-звучит очень по-детски.. . Несколько наивно.. . Но искренне )) Так что удачи! Больше читай классику-и прозу, и поэзию. Обрати внимание, как построены стихи-как там подбирается рифма и т. д. и т. п. Знаешь, проза, облаченная в форму стиха, остается прозой.
Сказать честно? :) Не очень, хочется больше смысла и рифмы, а так отлично, подредактируй немного!
Рифмы нет.. как будто просто говоришь.. размер строк не соблюден и слова слишком банальные... читать не интересно даже... пиши больше.. тренируйся
Не очень.. . Смысла бы побольше...