Сквозь слёзы вспоминая все моменты. .
Желание вернуть,
Бьёт сердце пополам.
Ведь было всё так близко
Куда унёс всё ветер?
Чем мне дышать?
Мне без тебя не как!
С порывом ветра
Сердцу больно. .
Но заметает он следы
Тяжёлой битвы
Полёта и паденья
Мне только хуже. .
Помоги!
В твоих глазах я вижу море
Я утопаю. .
Где ты? Где?
Но всё ушло.
Смерись! Любовь проходит. .
Забудь, бывает. .
Встань! Иди!
Литература
скажите как вам стих? только честно, очень важно.
Настенька, самое лучшее, что есть в Вашем стихотворении - это живая эмоция, она ут ощущается, и весьма. Насчет остального - то боюсь Вас разочаровать, но если хотите честного мнения - то Вам еще нужно много работать, чтобы получилась настоящая поэзия. Прежде всего - ошибки, их у поэта в принципе быть не может, а у Вас - много: не как, смерись, ненужные или не втех местах поставленные знаки препинания и т. д. К лассическая поэзия требует определенного ритмического рисунка и рифм - у Вас ничего этого нет, даже белый стих (без рифм) тоже имеет свои правила. Вижу, что Вы пытались писать образно, но образы получились туманные, невнятные или неудачные: к примеру, "тяжелой битвы полета и паденья" - что-то уж очень неясное, если не взаимоискючающее. В общем, чтобы из эмоции сложились стихи - нужно понимать технику, неслучайно же в школе учат и размерам, и эпитетам, и метафорам, и грамотности, наконец. Работайте над собой - тогда пробуйте снова (если желание не пропадет).
Хотели правды? Извольте. Это не стихи, а набор графоманских фраз, И вообще вы слыхали что-нибудь о рифме, о ритме?
Ну, и наконец: "никак","смИрись".
Уж, простите, но я привык говорить, что думаю.
Ну, и наконец: "никак","смИрись".
Мне без тебя никак!
Смирись!
А так один в один Пушкин!
Смирись!
А так один в один Пушкин!
Бред сивой кобылы. ПРОСТИТЕ !!!
Видимо накипело на душе и все эмоции сумбурно сложились в нечто, похожее на поэзию. Никому больше не показывайте эти стихи. :))))))))
Норма