Литература

Какие самые страшные сказки вы знаете?

если можно краткое описание
"Золушка" и др. сказки в оригинальном варианте братьев Гримм. Там пальцы и пятки ножом отрубали, вороны у злых сестер глаза выклевывали между делом (при поездке свадебной процессии на венчание в церковь) и т. п. Или еще изи их же сказок - как Ганс последовал чьему-то совету - "как очаровать свою девушку: надо на нее ласково глазами вскинуть". Он пошел на луг, повыкалывал глаза коровам и овцам, пришел к девушке домой и стал в нее этими глазами кидаться. Она вырвалась и убежала, сошла с ума и утопилась. и так далее. Просто прелесть!
Arslan *******
Лучший ответ
Забодаю-забодаю!!!
сказки Гауфа и Гримм в оригинале, не адаптированные. это потом Гримм специально чуть переделали их для детей. Жуть полная!!
Шухрат Жумаев
Сказки Гауфа - не переделанные под советских детей:), а в оригинале, в хорошем классическом переводе - очень страшно, причем все... ХАлиф-Аист, Карлик Нос, маленький Мук, например.Я думаю содержание и без пересказа примеро знаете.
120 дней садома.автор маркиз де садв 14 лет прочёл и после неё понял страшнее ничего не читал...
Jamil Aliev
"Золушка"! (страшней просто уже некуда!)
ну кто тебе сказал что сказки ужасны? они просто смерть!!!
Lyu S
Про писю и попу... .
Как они любят друг друга"!"
***любима Я***
бабка целка
Ежик в тумане... Отсутствие смысла пугает...
В далеком, далеком, году в далеком, далеком городе, РОДИЛСЯ Я ...(((((((((((((( ())))))))))))))))
Юлия Хоренко
Про курочку-рябу, что может быть страшнее разбитого яичка!)) )
Антон Кадаш
про то как дед, насрал в каляску и поставил в уголок,чтоб никто не уволок!
Гофман
sfatuev
Влагалище с зубами