Литература
ваше отношение к книгам Дарьи Донцовой
читаете ли вы их? если да, то какая серия нравится больше если же не нравится, то почему
Читаю. Нравится про Дашу Васильеву. А на счет того, что это не литература, читай Достоевского, Толстого и иже с ними. Откровенно говоря, я уважаю Донцову. Побороть такую болезнь и стать такой умной женщиной. Не всякий сможет.
Признаюсь, первые книги Донцовой очень нравились: хохотала до слёз!
Но вскоре стало неинтересно читать: всё такое однообразное! Никак не
пойму: как можно успевать: быть хозяйкой большого дома, "светиться" на
разнообразных телетусовках, выпускать книги быстрее, чем печь пирожки.
Не погнушалась выпустить "новую" кулинарную книгу с прежними рецептами,
но с фотографиями собак и их хозяйки, но ...втрое дороже.
троллейбусное чтиво
Читать их легко и быстро, но через какое то время понимаешь, что не чего не помнишь, вернее помнишь все но не помнишь, что из какой книги.
Смотрела несколько экранизаций ее книг. Правда, давно это было, но понравилась серия про Евлампию Романову. Потом попробовала почитать и книгу, но что-то особого впечатления не произвело.. .
И, кстати, я не стала бы называть Донцову глупой или бестолковой- не каждый автор может добиться такого успеха у читателей и больших продаж. Просто, думаю, раньше книги Донцовой были интересными, а сейчас ее фантазия иссякла и она пишет штамповочные, похожие одна на другую книги.
Читать было нечего-прочел 1 обрыгался
не нравится, это не литература, ширпотреб.
нет, не нравится. мне не интересно.
Пустое чтиво без смысловой нагрузки....
Для жанра БУЛЬВАРНОГО ЖЕНСКОГО ИРОНИЧЕСКОГО ДЕТЕКТИВА вполне нормально.. .
Кстати, очень трудно писать коммерческие вещи...
Тупая женщина с мопсами и бестолковая. Ей надо печь пирожки и продавать в переходе - вот это как раз её предназначение.
А не туфту писать в книгах, как она делает!
Тетя захотела денег))))))))
прочитала несколько штук и поняла это не мой писатель
Мне очень нравятся ее книги, но больше всего Даша Васильева и Лампа