Литература
Помогите хорошими, жизнеутверждающими афоризмами :)
наверняка у каждого есть какие-то особые, очень любимые афоризмы, которые вас утешают, мотивируют, заставляют идти вперед :) Поделитесь, если не жалко :)
Если я не найду путь, то проложу его. Сидни. Английский поэт.
И эта любовь до конца твоих дней будь верною, прочной опорой твоей. Какой-то советский поэт.
И еще много есть чего.
Бог дает крест и дает силу нести его.
Л Н Толстой
Жизнь прекрасна и удивительна.. . если правильно подобрать антидепрессанты!
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Удивляйся, как будто вчера родился. Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать. Живи, как будто на земле рай. Это твой мир! И ты можешь его изменить!! !
Никогда, слышите? ни-ко-г-да не вспоминайте то, что было дорого. то, что рвало ваше маленькое блядское сердечко на миллионы частей. то, что по утрам заставляло вас улыбаться. то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями.. .
А вообще послушай в интеренте письмо Пауло Коэлье, вот заставляет подумать о жизни
Жизнь за.. бись, и мне всё по х.. й!!!!
не моё, но всегда действует безотказно
самое невыносимое то, что можно вынести всё (с)
артур рембО (французский поэт 19 века)
"Что бы я ни делал - все лишено смысла, потому что в конце все равно все умрут"
Эта мысль меня подбадривает, когда мне кажется, что я что-то неправильно делаю или боюсь накосячить.
мой девиз по жизни - "мы не ищем легких путей! "
а когда я устаю от чего то очень сильно, то всегда говорю себе - " немного терпения, скоро все закончится))) " еще если это с интонацией произнести, то эффект тот еще )