Приобрела:
Чотти Донателла. Вышивка шелковыми лентами: Техника. Приемы. Изделия: Энциклопедия
Дэвис Джейн. Энциклопедия вышивки с бисером
Вышивка лентами
Мруз Е. В. Бисер и камни. Уникальное авторское плетение
Резько И. В. Вышивка лентами
Монахова И. А. Вышивка шелковыми ленточками
Кокс Э. Вышивка лентами. Техника, приемы, модели
Кирьянова Ю. С. Вышивки по канве
Никерк Д. Феи и эльфы. Объемная вышивка: Техника. Приемы. Изделия
Планирую купить:
Давыдов Сергей
Батик. Техника. Приемы. Изделия
Чиотти Донателла
Подушки
Чиотти Донателла
Украшения из перламутра, бисера, стекла, бусин
Гордон Джоан
Вышивка лентами: Энциклопедия
Выгонов Виктор
Вышивка
Лучшие техники для любителей вышивки
Брандт Анжела
Ожерелья из бусин. От классики до современности
Чиотти Донателла
Вяжем спицами легко и с удовольствием: Практическое руководство
Никол Кит
Искусство трехмерной вышивки
Бехтерева Н. П.
Магия мозга и лабиринты жизни
Чиотти Донателла
Вяжем крючком легко и с удовольствием
Бисер. 500 лучших мировых изделий
Зайцева А. А.
Тапочки ручной работы
Английская королевская школа вышивания: Шелковая гладь. Художественная гладь. Золотое шитье
Кокарева И.
Живописный войлок. Техника. Приемы. Изделия
Данкевич Е. В.
Вышивка лентами
Гутина С.
Вышитые сумочки, кошельки, косметички
Осадченко Виктория
Все о бисере. Оригинальные авторские изделия
Чиотти Д.
Бисер: создаем уникальные украшения
Шепелева А. А.
Мягкие игрушки-подушки
Спиридонова Н.
Вязаные игрушки
Каминская Е. А.
Игрушки и сувениры из бисера
Вакуленко Е. Г.
Вышивка икон
Стюарт М.
Объемная вышивка. Новые идеи
Литература
Какие книги вы приобрели в последнее время? Какие планируете купить?
Я в основном скачиваю
"Неудобства культуры" З. Фрейда - проста потомушто забыл чота дома взять, а ничо лучшы подароге небыло. начал, и вкурил што уже готов четать его штуки - бошка уже не закипает как раньше)
покупать ничо непланирую
Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта" и "Приключения майора Звягина".
Покупал, покупаю и буду покупать научную фантастику.
Читаю электронные. Последнюю бумажную покупал Акунина "Летающий слон". Планирую купить ebook или что-то в этом роде.
"книга, ради которой объединились писатели, объединить которых невозможно"
Последняя, которую покупала - "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилморт))) хорошая книга, веселая и остроумная, но не совсем безмозглая))) )
Хочу купить - нового Макса Фрая, "Обжора-хохотун"!!))..и еще хочу всякие разные подарочные издания, у которых золотой обрез, приятная на ощупь обложка и закладочка))) )
а так вообще я больше у подружки беру почитать)))
А я книги не покупаю, хожу в библиотеку так намного интереснее