Литература

Почему, на Ваш взгляд, небрежные, неряшливые, "неправильные", наивные ...стихи Есенина звучат бронзой и хватают за душу?

Валера Забела
На мой взгляд, они вполне соотвествуют содержанию. .
Это не есть небрежность или неряшливость
Это есть порывы беспокойной и чуткой души.
Без последующе лакировки... .
Уж кто -кто . а есенин отлично понимал, что захватывает русскую душу
в первую очередь. Это всплеск эмоций, записанный с лета... .
....
Я думаю, что лучше всего на этот вопрос могли бы женщины ответить. .
Они больше мужчит ценять грубую непосредственность.
Ирина Зеркалова
Лучший ответ
я бы так не сказал. у каждого поэта есть пару тройку стихов. берущих за душу. даже у практически бездарей. как и у песенников. потому не сказал бы что весь Есенин за душу берет.
Николай Рогов
Есенин поэт от сердца, от души. Он писал только о том, что наболело, душу вкладывал.
ну да. . нашлись судить гения!
Потому что душа небрежная, неряшливая.. . как там дальше у тебя.
Utkir Rejepov
потому что от души к душе-гений одним словом
У нео в стихах все так, как должно быть. Есенин вынашивал очень долго свои стихи, прежде чем их написать на бумаге. Он вкладывал свою душу в них, поэтому они трогают каждого человека, у которого есть душа. А говорить, что они небрежные вы не имеете права, Есенин был гением. , он очень серезно относился к поэзии.
мне очень жаль вас, если это ваша точка зрения. значит, вы просто не разбираетесь в хорошей поэзии
Потому что написанны простым человеком