Литература

Самый популярный автор и книга в настоящее время?

ребята, самый популярный автор (чтоб ему..) -это Минфин, а книга- это Налоговый кодекс. Изменений в нем уже больше сотни, а нам приходится все это постоянно читать...
Ирина Духанина-Чирва
Лучший ответ
Библия по статистике.
1984 Дж. Оруэлла - книга о жизни в Беларуси
Kozimjon Rahimov
Дэн Браун?
По-моему Пауло Коэльо.:)
Конечно же Сергей Лукьяненко и его "Дозоры"
Виктор Тен
Дэн Браун со своим "Кодом да Винчи" и прочими книгами (Ангелы и демоны, Точка обмана и т.д.)
Мишель Уэльбек "Платформа","Элементарные частицы", "Возможность острова" Сергей Довлатов "Заповедник" Джон Фаулз "Волхв","Любовница французского лейтенанта"
A.
Assel' .....
любая из Роберта Желязны :)
Для меня всегда во все времена популярен Федор Михайлович!(Достоевский)произведение - любое
Андрей Белянин
парфюмер
Роберг Кийосаки
Самые популярные книги выберет ваше сердце.Включите интуицию и в нужный момент в нужное время к вам в руки попадет именно та книга,которая необходима вашей душе. "Талантливые произведения хочется перечитывать, пересматривать, переслушивать" Например :Шарьер Анри "Папийон" "Ва-банк", книги М.Е. Литвака
Анна Сироус
если смотреть в разрезе сегоднешнего для, то Зюскинд "Парфюмер"
bs
bs-90
роман Соловьева "Аморт". очень красиво пишет.
Я думаю, что популярна в тот или иной мрмент та книга, которая у всех на слуху, учитывая выход фильма:то " Парфюмер", а через неделю что-то еще
парфюмер, что же еще....и заслуженно!
Сергей Минаев ДУХLESS
Кстати, таки да - Ден Браун. Хотя он отстойный на самом деле. Зарытая идеология. Вопрос вообще-то какой-то бессмысленный
Маленький принц - Экзюпери
Патрик Зюскинд конечно:)
Паэло Коэльё
Конституция РФ. Автора не знаю)
Джоан Роулинг и "Гарри Поттер"
Макс Фрай и Пелевин!!!)))
Пьер Бордаж "Воители безмолвия"Сергей Снегов "Люди как боги"
Alain Delon
Мураками. И Коэльо
А вообще господа книгочеи, имя автора "Алхимика" пишется Пауло Коэльо, и никак иначе...если вы так много читаете, почему пишете с ошибками имя знаменитого автора!?!?
Юлий Гай Орловский (Ричард Длинии Руки) И т. д!!!!
Стивен Кинг - цикл про Тёмную Башню
Дэн Браун "Код Давинчи" бьёт все рекорды. жаль.
Пауло Куэлио и Мураками
марк леви.пишет потрясающие книги.фильм "между небом и землей" смотрели?Так это по его книге.почитайте не пожалеете.
Не перестаю называть -Дэн Браун! Его книги перевернули многие мои представления о мире и себе ( его книга любая популярная)
Танюша
Однозначно и беззспорно Пауло Коэльо " Алхимик" Этой книге нет равных
Теодор Драйзер"Американская трагедия"
это сложный вопрос. в мире много авторов и каждый из них уникален.
Акунин
Очень хорош Чак Поланик (Бойцовский клуб, Колыбельная) а вообще Стругацкие forever!
Dan Braun Da Vinci Code
B*
Bes_09 ***
Коме ранее перечисленных хочу отметить: для чтения в самолёте - Наташа Маркович "Anti Casual уволена, блин", Хакамада "Секс в большой политике". Для вечернего чтения -Уэльбек "Элементарные частицы". Для родителей школьников очень актуален сборник "Готовые домашние задания"!!!
Джулия Кеннер "Код GIVENCHY"
Ник Перумов серия ХРАНИТЕЛЬ МЕЧЕЙ
Оскар Ваилд "Портрет Дориана Грэя"!!! Книга на все времена. Но советую читать в оригинале.
Я!!! Шучу. документальная литература, ДЕТЕКТИВЫ.
Дуxles
пацаны лучше всего головачев по ту сторону огня
Психиатрия
Траннсерфинг реальности Вадим Зеланд
Григорий Климов
Папюс
Патрик Зюскинд "Парфюмер"!!Обязательно надо прочитать!это просто супер!!!!