Добрый вечер!
Очень светлый, легкий роман Гришковца "Рубашка".
интересно почитать о любви современного мужчины.
Роман описывает всего один день, но так мило...:)
Литература
Какую книгу в настоящее время вы читаете?
Уголовный кодекс :)
"Дневник" Паланика.
"Микропроцессоры и микропроцессорные
комплекты интегральных микросхем"
под ред. Шахнова В. А.
комплекты интегральных микросхем"
под ред. Шахнова В. А.
Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани"
"Будьте как дети" Владимира Шарова,
"Ботинки, полные горячей водкой" Захара Прилепина,
"Игры и люди" Роже Кайуа.
какой-то детектив
Эдуард Шюре "Великие посвящённые". Хотя книга была переведена на русский язык в 1914 году, но я не подозревал о её существовании, и она стала для меня настоящим Откровением. Рекомендую и Вам обратить на неё внимание. Вы поймёте, какую роль книга МОЖЕТ сыграть в Вашей жизни. Как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к другим людям и к душе своего ребёнка, и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир. Вы сможете прикоснуться к Истине и стать в какой-то степени Посвящённой. Но самое главное - Вы поймёте, что МОЖЕТЕ быть свободным, а значит, счастливым человеком! Несмотря ни на что! Не верите? Убедитесь сами.
Я нашёл электронную версию этой книги на сайтах:
http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!

http://psylib.kiev.ua/
http://www.koob.ru/

"Похороните меня за плинтусом" - очень хорошая гнига, советую почитать))
Лиза Жапакова
Присоединяюсь к мнению. Если ещё не читали, - то обязательно! Мою книжку прочитали уже человек 20, и на неё постоянная очередь.
"сто лет одиночества" Гарсии перечитываю
Терри Гудкайнд "11 правило волшебника"
Олег Платонов "Святая Русь и окаянная нерусь"
П. Коэльо. "Ведьма с Портабелло"
Дочитала "Мемуары Принцессы".
" Мутантка " Ольги Махяр
литература за 5 класс
Джеймс Фенимор Купер "Зверобой","Последний из могикан","Следопыт".
Руперт Томсон "Книга откровений"
Влесова книга
Сейчас я ссу в туалете.