Литература
Какую книгу, из прочитанных за всю жизнь, вы считаете самой интересной?
"Фантазии женщины средних лет". Анатолий Тосс. просто нет слов!!!
"Солярис" Станислава Лема
Мне как правило нравится все, что я читаю. Люблю очень классику, но и современных русских писательниц. Из класики "Три страны света", из совр. "Про любоff"
Николай II
букварь
самой интересной... все книги, что смогла дочитать были интересны... А нравится больше всего "Мастер и Маргарита"....
всё-таки Библия, лучшее что есть на Земле
Это ж как мало книг надо прочитать, чтобы выбрать только одну?!?
Золушка)) )
первая книга, прочитанная самостоятельно, поэтому запомнившаяся на всю жизнь
Интересных много а самые поучительные и запоминающиеся "Архипелаг гулаг" и "Раковый корпус" Солженицына.
на мой взгляд это книга Валентина Пикуля "тайная сила" или както так, про Распутина, давно читала но след оставила. книга супер
Приключения зайки Пети и его друзейИменно интересная если. Потому что, вспоминая детские ощущения, понимаю, что интереснее, чем тогда, уже, пожалуй, и не было никогда :)Сейчас с огромным удовольствием читаю эту книжку своему сыну - и ему она так же нравится, как и мне :)
Согласен с sortsemovoch@list.ru "Финансист" Драйзера но еще нужно читать "ТИТАН" и "СТОИК", Это вобщето трилогия!!!
Унесённые ветром!
Харуки Мураками Dance, Dance,Dance
Мастер и Маргарита, Мифы Греции
"В дебрях Уссурийского края" Арсеньева
Ночь нежна Франсуазы Саган.
Единственное, что мне понравилось из классики - "Мастер и Маргарита", но недавно прочитал книгу "Промышленная вентиляция, ч. 2" - там интереснее
Три мушкетера
думаю, Репка чрезвачайно важна
как средство-мост к другой литературе
Отверженные В.Гюго
т. Драйзер Финансист - всем экономистам стоит прочитать
"Записки жены программиста" - Супер!
Нет!!! Одну выбрать никак нельзя, ну никак! Ведь есть же разные жанры, разные авторы. Если вы имеете ввиду книги, которые частенько перечитываешь, то и их тоже великое множество. Честно говоря, легче перечислить жанры, которые нравятся)))
Неизгладимое впечатление оставила книга "1984" Оруэла и "Ферма животных"