Литература

что делать? он меня никуда не приглашает! живем вместе 3 месяца.

Лучше всего убей его топором. Когда выпустят, найдешь другого.
Andrei Grigalchik
Лучший ответ
свыкнутся, как с обыденностью, и сходить самой атарватьсо
Лера Сергеева
Пригласите его сами куда-нибудь
скажи что сосед пригласил он рассвирепеет
побеьт соседа а тебя пригласит на его похороны :-))))))
Скажи ему.
наверное ОН ГОТОВИТ ЧТО-ТО ГРАНДИОЗНОЕ
ПОПРОДУЙ НАМЕКНУТЬ (ненавяшего)
удачи в личной жизни
ууу... это плохо... очень. . ну может сама пригласи его
а куда ты хочешь пойти? в кино, в театр,в ресторан, в клуб, в боулинг поиграть? ты ему намекни, мол давно в билиард, например, не играла или не умеешь вообще, хотела бы чтоб он тебя научил, типа может сходим, повеселимся. скажи, что тебе скучно.а может ему финансы не позволяют. раз уж вы вместе живете, то должны быть откровенны друг с другом. поговорите об этом.
скандал устрой иногда помогает!
Ali Ali
это тогда не БойФренд, а наоборот Й-бФренд
Пригласи его ты! Если откажется, насторожись, и выясни причину, а вообще лучше поговори с ним, спроси почему так, только не навязчиво.
Great Idea
Пригласить его самой куда-нибудь)))
постоянно куда-нить ходить с подругами самой ...
пригласи его сама
Это мужики и этим все сказанно!!! !
Я со своим три с половиной года встречаласьи он меня очень редко куда приглашал, после я с ним расталась!!!!
Alexandr Kim
Так возми это дело в свои руки)) )
Так сказать что он не делает попробуй показать как это делается.
Прийди кнему сунь букет с цветами и отведи в кафе, на утро так и скажешь: ВИДЕЛ! А ТЕПЕРЬ ПОВТОРИТЬ ПОПРОБУЙ?
скажи я хочу гулять надоело сидеть дома!
если не глупый то тогда он тебя поймет!
оторви ему детородный орган
и найди себе другого кавалера
:-)))
Konstantin Demenko
Выведи его куда нить проветрица ато совсем все мозги дома потеряет а потом ему понравится и сам начнет приглашать так со мной было)))))
выгнать ЕГО.... и найти ДРУГОГО!!!!