Литература

одна женщина сказала - у меня слишком мало времени,чтобы перечитывать книги, а я вот перечитываю, а вы?

я их только пролистываю, потому что многие вещи зачитала до такого состояния, что помню даже расположение строчек
Гульнара Утебаева
Лучший ответ
"Мастер и Маргарита" перечитываю раз в год
Мария Мария
да, и я перечитываю и времени не жаль: -))))
Serik Kabuldaylu
Любимые перечитываю с детства регулярно, времени не жаль абсолютно, все равно, что со старыми друзьями увидеться.
Anna Voropaeva
Да постоянно перечитываю! Это же как встреча со старыми добрыми друзьями. Особенно классиков люблю перечитывать. Все время какие-то новые нюансы проявляются. И нервы успокаивает.
Я бы сказала по-другому - у меня нет времени читать книжки-однодневки, типа сочинений Донцовой. Никакой пользы ни уму, ни сердцу.
Надюшка !!!!
Я тоже перечитываю. Особенно если читала давно, но помню, что интересно. Действительно, как будто возвращаешься к старым добрым друзьям.
Олег Чапин
Я их еще и переписываю
Для меня как раз критерий - хорошая книга или нет, это - хочется ли её перечитать или нет. Многие перечитываю с неизменным удовольствием.
**динёк **
любимые книги перечитывала какие по 5, а какие и по 10 раз
Красивая)
Нет, я не перечитываю, я читаю то, что ещё не читала.
Перечитываю, и каждый раз узнаю что-то новое.
Vitalik Shtefan
Перечитываю и не раз
Предпочитаю читать новые книги. У меня слишком мало времени чтобы перечитывать старые книги, когда еще столько интересных книг ждут когда я до них доберусь =)
пока, увы, не прочла ничего такого, что бы хотелось перечитать (