Литература
одна женщина сказала - у меня слишком мало времени,чтобы перечитывать книги, а я вот перечитываю, а вы?
я их только пролистываю, потому что многие вещи зачитала до такого состояния, что помню даже расположение строчек
"Мастер и Маргарита" перечитываю раз в год
да, и я перечитываю и времени не жаль: -))))
Любимые перечитываю с детства регулярно, времени не жаль абсолютно, все равно, что со старыми друзьями увидеться.
Да постоянно перечитываю! Это же как встреча со старыми добрыми друзьями. Особенно классиков люблю перечитывать. Все время какие-то новые нюансы проявляются. И нервы успокаивает.
Я бы сказала по-другому - у меня нет времени читать книжки-однодневки, типа сочинений Донцовой. Никакой пользы ни уму, ни сердцу.
Я тоже перечитываю. Особенно если читала давно, но помню, что интересно. Действительно, как будто возвращаешься к старым добрым друзьям.
Я их еще и переписываю
Для меня как раз критерий - хорошая книга или нет, это - хочется ли её перечитать или нет. Многие перечитываю с неизменным удовольствием.
любимые книги перечитывала какие по 5, а какие и по 10 раз
Нет, я не перечитываю, я читаю то, что ещё не читала.
Перечитываю, и каждый раз узнаю что-то новое.
Перечитываю и не раз
Предпочитаю читать новые книги. У меня слишком мало времени чтобы перечитывать старые книги, когда еще столько интересных книг ждут когда я до них доберусь =)
пока, увы, не прочла ничего такого, что бы хотелось перечитать (