как его вернуть.. ?
и нет ли продолжения что его спасли потом.. .
ааааааааааааааааааааану почему ж так!
даже шапочку спасли! (((((((((((
Литература
я сейчас прочитал Колобок... и рыдаю... почему он пел лисе песенку? неужели он не понял её мыслей?
Ты что, не знаешь продолжения? ? Лиса проглотила колобка, но вдруг появилась фея. Это была женщина средних лес с серебристыми волосами, уложенными ввиде короны и добрыми синими глазами. Она выглядела ужасно растроеной. Уведев ужасную цену поедания Колобка, она вынула из складок голубой мантии носовой платок и шумно высморкалась. Лиса, испуганная неожиданным звуком, хотела убежать, но фея взмахом волшебной палочки заставила ее замереть на месте. Затем фея сказала:
- Как ты могла съесть ни в чем не повинного Колобка? Что он тебе сделал? Если ты была голодна, то могла бы просто попросить, и у тебя было бы много еды. Неужели ты думаешь, что о тебе, да и о других живых существах некому позоботиться?
Лисы стыдливо покраснела и стала извиняться.
- Ладно. На первый раз я тебя прощу. Но ты должна поклясться, что станешь вегатарианкой.
Лиса подумала и согласилась. Фея взмахнула волшебной палочкой, и перед ними возник Колобок, живой и невредимый.
- Лиса, иди домой, там тебя ждет обед. А ты, Колобок, возвращайся домой, к дедушке и бабушке.
Счастливый, Колобок покатился домой. Когда он вкатился на свой родной двор, Дедушка и Бабушка бросились к нему. Все трое были несказанно рады.
Много еще лет жил Колобок с Бабушкой и Дедушкой долго и счастливо.
Так-с. Он был мясо живое. Его предназначение - петь песенки. Лиса хотела сильно есть, тебе лису не жалко, она же голодная была. А тут колобок. Он её накормил и песенку спел. Клёва же всё закончилось) Ты чего)
можешь попытаться издать сенсационное продолжение
Ты что, этой сказки в детстве не слышал?
А есть сказка где он обманул Лису! Почитай лучше её!!!
не ори так ...успокойся, выкури косяк, сядь медитировать и уверяю колобок появится...
он будет жить даже после переваривания. я ему код ввёл на бесконечные жизни
лучше мультики смотри, хорош читать, а то так мы тебя вконец потеряем!
не расстраивайся!ты можешь написать книжку-продолжение и спасти колобка!Он будет жить!!))
Колобок был новорожденный, он лису видел первый (и, к сожалению, в последний!) раз в жизни! И подсказать было некому...
Колобок все прерасно понял... просто к ему уже все надоело - от бабушки ушел, от дедушки ушел... и колобка одолел экзистенциальный кризис... вот он и полез в пасть к лисе, от одиночества
eto ze skaska!!!)))
Однозначно ты больной!
не все колобки такие умные....=)