Литература

Оцените рассказ о нелюбви к стихам

Игорь Кадыров
Здравствуйте, это опять я... надеюсь вы не обиделись за мой прошлый ответ.Ну а по поводу прозы могу сказать, что задатки-то есть, как бы вас не критиковали предыдущие товарищи. Я сам пишу в прозе и поэтому сразу же вижу что язык у вас богатый, что является одним из ключевых моментов работы с подобным текстом. Но извините, уж слиииижжжжком много тавтологии. Вы везде употребляете "Я". Мой совет - подчистите текст. Отредактируйте его сами насколько можете, а после этого попросите хорошего редактора провести правку. Затем возьмите эти два листка бумаги и углубитесь в прочтение и изучение. А в идеале после редактора попытайтесь переправить сами, но так, чтобы было не похоже на редакторскую правку. (в народе называется - руку набить)Удачи, жду отредактированную версию, очень уж любопытно... :-)
Meri Meri
Лучший ответ
грустно как-то...Но красиво
:) красиво написано... я сама обожаю стихи, и с детства обожала. и пишу их также с детства....Есенин привлекал меня также в детстве, но не потому что он проще, а потому что мне нравился его слегка хулиганский стиль.молодчина! пишидальше...радуй себя и других...так спокойно становится на душе действительно, когда пишешь...
Откликается.
сколько мооожно =((вы не обижайтесь, но вы графоман. ИМХО, конечно. И времени у вас много свободного видимо.
Ма
Марина
Ну, хорошо:))))
Ирина *
сочинение на тему, чесслово!!! Александр, в сонете всегда 14 строк, это идеально правильная форма стиха, так что ни коротеньких, ни длинных быть не может...нет, не то что на литературность, даже на эссе не претендуетпишите стихи
Нормально