Литература

Друзья! Любите ли вы смотреть мультики, если "да" то сколько Вам лет?

Какой жанр Вы предпочитаете? Какой ваш любимый мультик?
Сергей Пятлин
Я тоже люблю сов.мультики - "Жил-был пес", "38 попугаев" и др., "По дороге с облаками" и др, "Карлсончик дорогой" армянские (их тоже можно назвать советскими - Армения в то время была в союзе) - "В синем море, белой пене..", "Ух ты, говорящая рыба" и др. Кое-что из диснеевскихСловом юморные, я многие крылатые фразы и по сей день помню.Мне 37
Султан Жамбылов
Лучший ответ
смотрю и анимэ и дисней, перед советскими преклоняюсь =) мне 24
19, дасмотрю все, кроме АНИМЕ
Masska Mmerfi
ежик в тумане)) 25 лет
Денис В.
сколько лет не важно а мультики все смотрят интересно и все тут
Елена Лунева
Мой любимый мультик - Кот с улицы Лизюкова. Скачала его недавно, теперь насмотреться не могу, а мне ведь уже 21 год.
Юлия Фатькина
Очень, а ещё в игры играть 12лет (сын)
Такой мультик как Симпсоны. ставший мировой классикой думаю любят смотреть все!!! ))))))))
Ксюша Бугрова
очень) правда не все, мне 42 года
Ерка Ерка
в свои 30 я смотрю мультики нравятся все кроме китайских с большими головами и косыми глазами
а так все нованки детских фильмов и мультфильмов я всегда смотрю
30. Бывает. С детьми.
Виктор Илюшин
я очч люблю наши старые мультики: карлсон, чебурашка, ежик в тумане, следствие ведут колобки, ну погоди=))))
а из иностранных- том и джерри- супермульт и еще очень Анастасия нравится (красивый, добрый, музыкальный)
Георгий Орлов
люблю хорошие диснеевские мультики.. хорошие, как раньше... типа король-лев....ненавижу том и джерри :) вообще мультики даже в детстве особо не любила, любила только красивые и умные мульты. мне 18 =) на данный момент
Обожаю! Мне 16. А любимые мультики - наши, советские. Особенно, "Простоквашино"!
Gulnash Abzhanova
Обажаю!! ! Мне 23 :)
Мне почти 19-ть, но с удовольствием, что-нибудь могу посмотреть... но с целью убить время :) Категорически не приемлю аниме...
Мне 32 и я очень люблю смотреть мультфильмы, кроме анимэ.
мне 17 и я люблю смотреть! Хочется ведь это чтото такое доброе, хорошее, и обратно чувствуешь себя ребёнком)) ) так хорошо!
мне 20 лет! мульты просто обажаю!!!!мне нравитя унесенные призраками, хельсинг, шрек, корпорация монстров, лесная братва и многие другие.
Жанат Абаев
21 Спанч Боб рулит
я девушка)))этого пользователя)))мне 20))))смотрю мульты постоянно))любимый мульт-спирит
да,ляблю!мне 14
Мне 14 лет я ненавижу мультику
Смотрю все мультики.Любимый*Ледниковый период*
Мне 19,я обажаю мультики!
Ледниковый период. Люблю новогодние мультики. Ещё Ну, погоди. И про мартышекМне 15 лет
Да. Саус парк рулит! Советую всем!!!
Очень люблю российские мультики, мне 19.
Ненавижу тупые Саус парки, Сипсоны и т. д. - это разлагает мозг детей (да и взрослых тоже) , поэтому мы деградируем!! !
yes
Очень люблю. Мне 37. Особенно полнометражные диснеевские.
ДА!!! мне 18 и я люблю смотреть мультики ...гы
просто обожаю советские! безумно нравится мульт "про крота и ..." - польский, кажется. мне 22
да обожаю,18 лет.все кроме аниме,симпсоны и ледниковый период,а еще сезон охоты
ДА ,мне 26
люблю мультики практически все, советские - особенно

симпсоны-фуфло
саус парк - бомба

мне 20
Veronika Eremlna
Мне 30 смотрю, не умер!
Да. Саус парк ,и мне 14
Мне 18. Смотрю многие, но обожаю Винни Пуха (дисней)
Обожаю просто!!! Мне 23 :)
Аня Литош
Мне 16 лет, бывает смотрю, но очень редко. Если сморю, то это русские мультики или из зарубежных только том и джери!!!!
Alena Shalenaya
Да, обожаю! Особенно полнометражные! South Park forever!!!