Литература
Смотреть мультики взрослым - глупо?
НЕТ! Нет! НЕТ!
Вовсе нет! Мне 24.. а к мультикам очень даже хорошо отношусть)))
нет не глупо, мне футурама нравится
Отнюдь. Особенно русские ну погоди простоквашино и т.п.
Ja tak ne dumaju. Naprimer nashi sovetsike multiki, naverno, dase i polesno inogda prosmatrivat vsroslim. Tam stolko smisla, shto mosno smotret v 2, 10 i 20 i v 40 let. Kasdij ras otkrivaesh , shto to novoje.
Есть такие мультики, что глупо взрослым показывать их детям.
какая разница мультик или кино
ya yge pol goda ne smotrela,a tak yge hochy posmotret.Eto sovsem ne glypo
да разве тебе ни когда не хотелось вирнуться в те годы в которых не хлопот и забот.Я лично когда сматрю мульты всегда вспоминаю свое детство особенно если попадаются те которые ты смотрел сам в детсве!!!!
Смотря что, потому-что есть мультики с взрослов юмором!
Я обажаю мультики!с помощью них,я возвращаюсь в детство.Вспоминая как было классно в школьные годы....Это все забываеться,а вот посмотришь мультик, который смотрела когда была маленькой,и вспоминаешь,как приходила со школы,кидала рюкзак на пол,и бегом плюхаться на диван и смотреть очередную серию мультика.Люди!Смотрите мультики!Всегда приятно хоть на миг вернуться в детство!
Нет это совсем не глупо!
Конечно, мультфильмы - это не жизнь. Они лучше или хуже, но всегда интереснее и сочнее, чем наши серые будни. Смотреть анимацию - значит уходить от реальности в мир грёз и фантазии, но этот способ гораздо лучше, чем наркотики и алкоголь, да и утром не будет болеть голова. А посмотреть хороший мульт всё равно, что съесть торт, ну или запустить этот самый торт в соседа.
Спасибо всем тем, кто их создаёт!
Да нет конечно! Хотя надо выбирать по возрасту. ...К тому же я анимешник. )))
Мультики надо смотреть всегда.
Взрослые лучше их понимают... и смеются там, где ребенку совсем не смешно )))
Это круто!
не встречала ни одного взрослого человека, который не смотрит мультики :))
губка боб квадратные штаны!!!!:)))
Наоборот, по-моему иногда даже полезно.
Мультфильмы - это здорово, не пропускаю ни одного нового мультфильма. Дома целая подборка. Смотрим с удовольствием вместе с сыном. Они заряжают положительной энергией очень надолго.
смотря какие мультики...
Муль-Муль.
Дада советские мультики круто смотреть. А spongeBoB =) это ведь ваще Прикол. Жаль никелодеон стал тупые делать.
какая разница - глупо или нет..если тебе нравится - почему бы и не посмотреть
Очень весело смотреть чебурашку
ха-ха. Это же супер.. . Обожаю мультики, а мне уже 20
я хачу тибя
НЕТ смотреть мультики не глупо а очень даже здоровоСамый шикарный мультик "Ежик в тумане", а помните как в недавнем детстве мы бежали с улицы домой чтобы посмотреть 15 мин счастья. единственный мультик по телику за весь день. а сейчас мультиков полно а смотреть большинство неинтересно. сидишь и тупеешь над анимешками или пикачу или еще какой то хрени. хотя есть класные мультик и анимешки.
Смотрю постоянно!! ! Любимый мультик "Жизнь с Луи"! Смотрим вместе с дочкой:))!
Я считаю если мне это интересно значит для меня лично не глупо
Glupo, kogda oni govoreat deteam 6to et glupo!!!!:))))
Мультики?? Да, глупее ничего просто и быть не может!!! И вообще их надо исключить!!!! ГРРРРРРРР!
Смотря мультики,мы можем верить,что в мире есть добро. А, то всегда какие-то проблемы, и кажется,что тебя окружет одно зло.
Считать себя за взрослого глупо!где критерий взослости,и четкое опредиление повидения взрослого человека? Давай сходим в кинотеатр,и я докажу что и мультики бывают взрослые.
Ti sama qlupaya cto takoy vopros zadal !
Ну как тебе сказать Я Би сказал ето не вредно а почему да потомушто ето телевидинье а телевидинье ето средство масовой информации
VANDAL да ты просто крут (неплохой тюннинг) сколько бабосов влил?
да.
A ja lyublyu mul'ti! eto ved' zdorovo! opyat' po4uvstvovat' sebya rebenkom! ))
нет,я фанат русских мультиков и "ой шеф я вас вижу"
Вы чего, все мультфильмы смотрите!!!?
парой даже полезно!
Это совсем не глупо...лично я смотрю только анимешные мультики и мне они нравятся, но это не значит что остальные хуже
да, это глупо! но их смотрят! все со мной согласны?
НЕТ конечно.
обожаю мультики, особенно симпсонов :lol:
нет не глупа
Мультики - это прикольно:)
ne dumaü,o4en lüblü s sinischkoj posmotret multiki