Литература

Я очень люблю мультики, а моя подруга думает что это глупо и для маленьких

мультики - это жизнь! если она считает что это для маленьких, то она хочет быстрее повзрослеть.
Denis Buchackii
Лучший ответ
скажи подруге, что наши мультики в мире лучшие, Оскара получают, а один фильм Оскара получил.
Я люблю "Старик и море" и "Ежик в тумане"
Елена Гиркина
я тоже обожаю смотреть мультики, а твоя подруга ничего не понимает в прекрасном.
Я вот тоже люблю мультики - особенно обожаю трехмерные - меня по ним прет. А на подругу не обращай внимания - значит она просто их не понимает, а в каждом из нас все ранво живет маленький человек, а я вот думаю что окунутся в детство не так уж и плохо - не ходить же все время взрослым и загруженным взрослыми проблемами - это прямая дорога к депрессухе.
Dima Pavliychuk
ну смотря какие. котопес и губка боб ваще для дебилов, по-моему
Пусть дальше думает. к тому же мультики разные бывают. есть которые не рекомендовано до 18 лет смотреть. да и вообще - надо нассать на стереотипы
Ну нравятся человеку мультики ну и пусть=) хорошие советские мульты вапще для всехз возрастов. А сейчас большинство мультов катит под мерку "ТОЛЬКО с 18"!...
Alexandr Zaychenko
Да, мультики всем годам покорны. Но есть действительно для дебилов.. . Хотя кому как. Я вот люблю мультик South Park.
не слушая её ,сама она глупая все любят мультики, я тоже люблю
а вы не обращайте внимания не подругу ей ненравятся пусть и не смотрит!; ) хотя мультики действительно любят все! ) ну конечно если нормальные..
Ксюшка Ксюшка
ничего подобного... мультики все любят, и можно смотреть в любом возрасте :)
Я тоже люблю мультики. Хорошое развлечение.
Есть мультики и для взрослых. Я и сам иногда смотрю...
Мультики развлекают и ничего плохого в них нет. О вкусах не спорят!
Ну и что мой брат тоже к примеру смотрит мультики и мне тоже приходится смотреть некоторые из них, но я же вроде не ребенок, а довольно токи состоятельный человек и к томуже уже давно работаю!
Твоя подруга считает себя очень всзрослой, вот и все!
Ничего подобного, очень многие любят мультфильмы. Я - одна из них. Многие мультфильмы очень забавные, от которых хочется смеяться, а смех продлевает жизнь))
хех... мультики это круто! а кто их не любят пусть отдыхают!
Глупо слушать подруго ведь мультики ни чего плохого не предпологают в себе !
Неправда. Мультики все любят. Я абажаю их
на вкус и цвет товарищей нет))
Да ладно тебе я тоже смотрю, и что? Ведь так легко поверить в ...|XD
Молодец! ! Мультики это лучшее что может быть для поднятия настроения (конечно если они позитивные)
Bermet Askat Kizi
Подруга - сноб! А вы просто очень позитивный человек!
Ainagul Izimova
мультики иногда полезны