Литература
Вы любите мультики???
Если да то какие???
АббббАжАю мультики! ! все все все!!!! но аниме мммм просто я тАщусь.... мммм мультики шоколад это всё что надо чтобы занять хорошо время..
Полнометражные люблю)) Токо аниме это хрень.... остальное норм)
Обажаю старые добрые мультики: жил-был пёс; ну, погоди.. козлик, который считал до десяти.. их много и они человечнее..
обожаю мультики. Особенно такие как "Маска", "Джони Браво", "Корова и Циплёнок", "Скуби Ду", "Симпсоны"...
Советские 70-90 годов
сезон охоты ледниковый переод 1,2 симпсоны футурама губка гоб квадратные штаны
люблю, даже очень, только старые, наши, советские... красивые, про любовь, дружбу, и всё хорошее, не то, что сейчас.... война, драки, ужас, чему мы детей учим???
Симсоны, футурама сауспарк, мультреалити
Симпсоны!!! Футурама!!!! Колобок!!!
уже я вроде не ребёнок но мультики как пятилетний обожаю!
да. де пожать можно... любые
Аниме разные бывают, бывают оч. хорошие=) "Акуна Матата" рулит=)Полнометражки тож люблю, всякие "Ледниковые периоды".Старые мульты тоже=)
Больше всего отечественные, типа "Ну, погоди", "Кот Леопольд", "Карлсон"и т. д. Они из нашего детства, такие добрые, милые, я до сих пор с огромным удовольствием смотрю их, на некоторое время перемещаюсь в детство :)
А щас стали делать такие страшные мультики, что и ребенке показывать вредно.. . одни ужастики да убийцы, только насилие!
Да очень люблю -старые добрые мультики! Из новых нравится не все, ну например: Том и Джери где можно посмеятся ))
Очень люблю, особенно старые, рисованные типа"Аленький цветочек", а также современные любого вида (кукольные "Волк и теленок" и. т. д, пластилиновые "А может быть ворона... "и т. д.) , а вот компьютерные и многие зарубежные типа Симпсонов - не нравятся.
ну конеееееечно.. . Король Лев мой любимый, смотрела недавно.... спустя лет 6 после последнего просмотра.. . вспомнила детство и прослезилась!)))))))
да люблю, разные, и советские и современные.
Да очень люблю - те, на которых я выросла (и не только я) и которые учат хорошему. . Из любимых самых - По дороге с облаками) ) и мумми-тролли конечно))
больше аниме, а так ДА
особенна томижерри
Люблю!! ! Компьютерные.. . Современные.. . ))
Наташа Панасенко
У тебя наверно 2Х2 любимый телеканал :-)))))))))))))))))))))))))))
Хорошие. Типа "Смешариков". Очень смешные и добрые. Смотрим всей семьей.
Я обожаю мультики, хоть и говорят, что дети смотрят мультики - это всё равно фигня, все смотрят мултики, это мило.. . Иногда делать нечего, сидишь и смотришь мультики, так приятно... эх... А люблю разные, все не перечислить даже...
люблю только детские. Мультики для взрослых не люблю, они ни о чем. А так и рисованные и компьютерные люблю, аниме не люблю, и сериалы тоже! Про мамонтенка, про кудрявого ежика, бременские музыканты, всякие лесные советские, про волка, лисицу, зайца. и т. д. Люблю короля Льва, Шрека, Подводную братву, Алеша Попович и тугарин змей, Делай ноги!
Люблю. Но хорошие, качественные, одним словом"дорогие"