Литература

люди а кто из вас до сих пор смотрит мультики и как вы к этому относитесь

А что, ты считаешь это ненормальным явлением, раз спрашиваешь? Или пытаешься себя подогнать под общее мнение? Вот порнуху дома сидеть смотреть в одиночестве - это ненормально, а мульты - это супер, здорово и здорово (ударение на предпоследнее "о") так что, смотри мультики, кроха!
;-)
Молдир Дюсенова
Лучший ответ
Люблю смотреть рисованные мультики, но не японские и не протерминаторов и роботов-трансформеров. Лучше всего наши старые классические "Ну погоди", "Леопольд" и т.д. Отношусь к этому нормально. Мне нравится, я отдыхаю. Даже "Спокойной ночи малыши" иногда смотрю. Прикольно.
Я смотрю с удовольствием! Люди, которые сохранили способность "над вымыслом слезами обливаться" бесценны среди моря равнодушия и вещизма! Сейчас с нетерпением жду продолжения "Мадагаскара"!
Нравятся, иногда. В основном смотрю потому что дитё смотрит. А самой посмотреть не возникает желания. Я люблю, конечно, мультяхи, особенно советские. Но то ли надоели, то ли чё интересней есть, не знаю.
я смотрю...больше люблю старые советские мультфильмы
Смотрю Симпсонов а что про это думают другие мне плевать с большой горы! В гробу я видел чьё-либо мнение!
N-N N-N
Я смотрю.Все удивляются,а я обажаю мультики - ведь они такие прикольные.При чём не только эти американские(Котопёс,Губка боб),а ведь и наши мультики тоже офигенные - этот милый Лунтик или смешарики - это вообще вне конкуренции.И старые мультики,типа Голубой щенок,настолько трогательные....
Я смарю мультики!И очень их люблю!Никапли не стесняюсь!Думаю раз ты задала этот вопрос значит тоже не ровно дышишь к этим непонятным существам?
я тож смотрю и причем все что мне попадаются :) обожаю мультики!!!!
До сих смотрю и буду смотреть -наверно:)...У меня отец до сих пор любит их
я обожаю смотреть. и это нормально! !
Я тоже смотрю иногда и муж тоже смотрит мне 21 ему 30 ...а что прикольно !!!
Я смотрю и что? Зато как подымается настроение… )))))))
Я смотрю, Ну погоди обожаю! и очень положительно к этому отношусь. А ещё губка Боб прикалывает
я смотрю! Обожаю Японские!!! Но и советские с удовольствием смотрю)))
Епт! Нормально это! До сих пор хрюшу со степашей жду!
Indira Dixanbaeva
я смотрю ну погоди! ОБОЖАЮ)))))))))
Я! А еще куча моих знакомых!, которым лет по 20-25! нормальное явление:))