Литература

на что женщина первым делом оброщает внимание у мужчиы

и наоборот
Самым первым на глаза, я люблю когда они выразительные. затем на его попку, потом на его фигуру, затем на то что ниже пояса. но не во внешности дело
Евгения Самочернова
Лучший ответ
Кто на что !
Юля Статных
Обувь
Я на попу и глаза! :-)))))))))))))))
Ксюня Русова
С чего взяли, что на них надо обращать внимание!!??
В зависимости от того с какой стороны смотрю, но первым делом с любой стороны - это, конечно, габариты. А вот последнее на что обращаю внимание - какой он все-таки никакой (ну это, когда я уже расстаюсь).
Shukrillo Abdiev
В меру своей испорченности, мы обращаем внимание на разнообразные места.... Для меня в первую очередь чистая обувь, что говорит об опрятности....
Камасутра гласит: безвыходных положений нет!
Lubov Dmitrievna
у мужчины - на облик и попку! :)
на рост, плечи, грудь (женщина)
а мужики все на попу, наверное :) и грудь
Если в транспорте, то, конечно же)))))))), на название книги, которую он читает!))
Смотря какая женщина, и смотря на какого мужчину, и самое гланое -с какой целью смотрит, в какой ситуации. По ситуацям в жизни можно отвечать долго и по -пунктам.Почитай лучше книги по психологии общения с противоположным полом.Там оченьхорошо все изложено специалистами в области воспритий и чувств женщины и мужчины.
Нодир Хамидов
женщина сначала в глаза смотрит, потом грудь, а потом на попу
а мужчина смотрит на попу, потом на грудь, а потом в глаза
Я лично первым делом обращаю внимание на рост, потом сразу на глаза.
powedenie/ wospitanie, obojanie, w3gljad, ylibka naoborot: da#e ne 3nay
1.Голос и говор 2.Стрижку 3.Стиль и качество в одежде 4.Обувь,часы,аксессуары 5.Автомобиль,квартира (капитал) 6.Образование и общность интересов 7.Остальное рассматриваю ещё более детально
на то что он пишет с ошибками? ;)
На кошелек конечно же и наоборот открывает свой кошелек женщине.
на лицо и красивые плечи
На красивые глазки....
Некронский
лично я сначала смотрю на ухоженность рук.
если конечно этот человек мне симпатичен.
потом на глаза.
на губы.
и ботинки должны быть чистыми.
Обычно на глаза, рост, прическу и возраст!
лично я обращаю внимание на степень накаченности, а потом на мордяшку. Просто люблю спортсменов...
Rahul Sharma
На глаза.
Глаза - зеркало души.
Сергей П
Глаза, руки, фигура, а когда откроет рот- на уровень интеллекта
На прическу,походку,а мужчина,наверное,на попу,ноги и грудь!