Литература
на что мужчина первым делом оброщает внимание у женщины
Мне кажется мужчине не обязательна супер внешность, должно что-то зацепить...Какая то изюминка, заметная только ему)
На запах какой исходит от женщины...твой не твой...а потом уже все остальное...
ноги
Ну ...я лично - на наличие/отсутствие IQ по первым трем минутам общения
Да они сами не знают! Они же как дети это общее впечатление целиком, а потмо уже на то, что у вас есть хорошего. Правда, они всегда хотят найти в нас что-то красивое и хорошее, главное им не мешать.
У мужчин взгляд всегда скользит снизу-вверх. Природа!
не знаю на что смотрят мужики в первую очередь, но я точно ориентируюсь по их взлядам, когда выхожу из дома утром, как я сегодня выгляжу ...знаю например, что мне идет или не идет, какой цвет, какая прическа и т. д. ..всё это мои многолетние наблюдения за маятниками, сидящими на водительском месте ;) ...спасибо мужики
на размер клитора.
на ноги почему-то
каждый по своему,у меня сотрудник только что поделился,что на ГРУДЬ и больших размеров
На шею. О многом говорит
На мои глаза.
Сначала на фигуру в целом , затем на глаза, затем на губы, затем на грудь, затем на задницу и т.д.
как правило на лицо, ну а потом уже на всё остальное
Это смотря с какой стороны посмотреть.. .
Если сзади-то на нижнюю часть, если спереди - то на верхнюю.
Но это всё до тех пор, пока она рот не откроет ( в смысле разговора, естественно).
Если серьезно, то у преобладающего большинства мужчин основным фетишем является - грудь, это реальный факт, даже находясь с невероятно соблазнительной миниатюрной моделькой, начинаешь засматриваться на менее гормонично сложенных гражданок с большими грудямим.
внешний вид
Это не мое мнение,а многих моих ухажеров))В первую встречу всегда лицо,фигура,попка,еожки,а когда это все у вас уже оценили,можно смотреть на ногти,волосы(т.е. аккуратность,ухоженность)
на фигуру
на грудь.. потом на глаза..
на ноги, если они от ушей и в короткой юбочке, но провожают по уму
на лицо и глаза лично я ))
Глаза и попа :)
На черты лица
oni smotryat ne s verhy vniz kak devyshki, a s nizy vveth, toest':
popka
grydi
lichiko :)
popka
grydi
lichiko :)
смотря женшина ка себе видёт)
Сначала глаза, а далее соответствие внутреннего с внешним.
глаза и руки
зависит от того как она к нему расположена: задОк, передОк, бочОк в темноте - ясно - первым делом на голос на пляже - на лицо вообще в последнюю очередь.. ситуация.. хотя "некоторые" обращают внимание на сопровождающЕГО (у женщины)
на попу и грудь. иногда на ноги
ass mathafaka ass!
смотря как идёт мужчина!с зади девушки или же он идёт на неё!я думаю тут всёпонятно!
Думаю, что важен образ, который формирую как одежда, фигура, так и аромат женщины её взгляд... всё вместе это производит впечатление на мужчину. Если перед пернем предстанет девушка в сногсшибательных шмотках, но при этом у неё будет отвислый зад или живот вываливаться из штанов, думаю, что это произведёт не лучшее впечатление, точно так же как и девушка с обалденной фигурой и в бабушкиной кофте, доставшейся ей по наследству....образ, всё дело в образе... каждаядевушка формирует свой образ на протяжении всей своей жизни: у себяв голове, в голове у окружающих, не редко последние не совпадают...
не на волосы
Крылья!, Ноги!, .Главное ХВОСТ!!!!;-)
На попик ;)
Ноги>Попа> Грудь>Фигура>Лицо>Характер в самом канце =)
случай из жизни: вроде как смотрел в глаза - практически не отрываясь!! ! потом кучу комплиментов насчет их цвета.. . а друзьям рассказывал про грудь.. . то ли косоглазие, то ли я на асфальте ((
на всё
А на что взгляд упадет первым
если идет навстречу- на лицо, если сзади- на попку
Глаза, грудь, попа
на женщину
на голову
Вот тут все расписывают личико, фигура, глаза, а сами с такими страшными ходят (большинство) ...Так что внешность не самое главное
Я думаю на весь образ в целом...Здесь все имеет значение: и внешние данные,и то,как она выглядит,и что у нее в голове....
возраст, лицо ну и затем на все остальное
Сначала идёт лицо, потом обращает внимание ниже и ниже лица. А потом только дело доходит до ума. Вот так вот. А на что девушка первым делом оброщает внимание у парня???
На внешность, как сидит одежда, какая одежа, и будет ли он чувствовать рядом с ней мужчиной, если конечно сам такой, какой она будет матерью... Да много всего... Короче как она выглядит такое и внимание, т.е. если у Вас только ножки да попка и плюс личико то только на это и обратит внимание, а если есть ещё что нибудь то Вам плюс от его внимания и т.д. А иногда мы видим только то чего нам хочется видеть...
Я смотрю, есть ли колечко на правой руке. Потом всё остальное...
По данным статистики мужчина первым делом обращает на ноги! Это точно . А попа и грудь на втором месте.