Литература
Посоветуйте что можно почитать интересненького если я-девушка и мне 17 лет
Софи Кинселла, её тетралогия про шопоголика ("Тайный мир шопоголика", "Шопоголик на Манхэттене", "Шопоголик и брачные узы", "Шопоголик и сестра") - очень весёлые, при этом неглупые книгиД. Сэлинджер "Над пропастью во ржи" - ты почти в самом подходящем возрасте для прочтения этой культовой книгиА. Гавальда "Просто вместе" - очень трогательная книга и персонажи совсем как живыепрочитаешь - пиши мне на почту, посоветую ещё что-нибудь)))
Пословицы и поговорки русского народа В, Даля.
пособия почитай какие-нить о здоровом сексе и гигиене отношений...поможет в будущем...
Согласна с Анфисой, почитай "Шопоголика", отличные книжки.
Еще "Люси без умолку", "Бегом на шпильках", "Ибица", "Ибица - это глагол"...
Веселые, легкие, читаются на одном дыхании.
Почитай Суад "Сожженая заживо", только если у тебя неслабые нервы. Я до сих пор в шоке... Моя сестра тоже сейчас мусульманка (приняла ислам после замужества), и я не хочу даже думать, что у нее может быть такая же жизнь, как у героини этой книги...
Франсуаза Саган. "Прощай, грусть!", "Немного солнца в холодной воде!"и др.. Она писала романа примерно в твоем возрасте. О любви, сексе, отношениях с родителями и еще много чего интересного. Очень лекго читается, без ханжества, но и без откровенного похабства.Я прочитала лет в 16, после чего сказала бабушке: "Теперь я все понимаю о любви!"
Я недавно прочитала книгу"Приключения Шерлока Холмса"Конан Доил!Мне очень понравилось! Ещё у Сидни Шелдона очень интересные по содержанию книги!
Прочитай Марка Леви "Семь дней творения" - роман с элементами современной мистики, рассказывающий о любви демона (парня) и ангела (девушки) в современном мире. . Очень красивая и интересная история ;)
Если ты девушка и тебе 17 то искать что читать тебе не надо, а надо искать парня
романы почитай приключенческие :-)