Литература

А кроме симсов есть интересные игры для девушек?

Симсы надоели уже....
Bodarev Ion
попробуй Postal 2...
ГТА очень интересная...
Pavel Tovpich
А я люблю ВАйс сити, супер
Лёха Ступаков
хочешь, я тя поучу, в какие игры надо девушкам играть? только нам встретиться надо-бы...
поиграй в онлайн-игры.. .
мне например очень нравяцца дозоры.. уже пару месяцев играю!
www.dozory.ru
line age 2 очень популярная игра сейчас тоже! говорят оч романтичная
можно в бильярд поиграть, дисков ща много продаецца!
в конце концов заведи аську и по аське можно тоже с друзьями поиграть в разные игры... и в мэил агенте тоже много игр... я кста всех всегда делаю в морской бой))
Согласна с Аникой - Сибирь в нее стоит поиграть и в первую и во-вторую. Я прошла :)
А если онлайн, то конечно же Lineage II СН 4 Это супер все остальное отдыхает :)))))
NFS Underground 2, квесты разные
Есть интернет игра www.combats.ru там много девущек играет !
а эта игра разве только для девушек интересна? о, чёрт!!!!я и не знал....
пвыф
По сравнению с остальными играми, очень много девушек играет в Tony Hawk`s Underground 2. Советую и тебе.
игры на логику, реакцию, внимательность, это еще и ПОЛЕЗНО)) но можно и в пасочки, так.. для общего развития)))
Поиграй в старую добрую Syberia (обрати внимание, вторая часть ИМХО хуже первой), если не играла. Я даже в конце плакала. Вообще квесты - девушкам самое оно.
у мя сестра долго играла в Lord of the Rings Retun of the king клевая РПГ я сам играл попробуй должна понрвиться