Литература

читали ва книгу "main kampf" и понравилась ли она вам??

Путаное и многословное УГ. Можете поверить на слово профессиональному историку, хотя в сети этот понос слов найти всё ещё легко, несмотря на все уголовно-процессуальные запреты...
Юлия Зверева
Лучший ответ
Не читал. но не понравилось.
Shuxrat Shuhrat
не читал. не состоял. но зла немерено - надо читать, чтобы понять, откуда оно.
нет. но очень хотелось бы
Виктор Козлов
читал. . нормально. . идеи - обычные идеи обиженного за свою страну молодого человека..
Tatiyana Grigoryeva
Да.
Я думаю, чтобы эта книга была интересна, ее следовало бы сократить в объеме, некоторые места просто лишние (затяжные и ненужные описания) , а в остальном интересно. Гитлер ее написал почти в самом начале своей деятельности, еще не сортированные идеи, полные романтизма.

Но, не заблуждайтесь, считая это "библией нацизма", во многом идеология Гитлера претерпела изменения в '33 году, в отличие от идей, возложенных в "мою борьбу". По этому, если вам интересна сама по себе нацистская идеология, то эта книга, скорее всего не даст вам никаких ответов. Это лишь временные взгляды Гитлера (которые менялись довольно часто, а во времена mein kampf лишь формировались) .

И рекомендую, не доверять комментариям по поводу этой книги, лучше сами ее почитайте (если оно вам интересно) , поскольку Гитлер, в медии стал "полу-мифическим" персонажем, и все дурачки, которые "якобы читали" эту книгу - пишут всякие гадости вроде "обычные идеи обиженного за свою страну молодого человека.. " естественно - на деле, эти люди не читали книгу, это лишь их больное воображение вызванное эпилептическим припадком.
Читал. Есть хорошие идеи. Лучше советских
я че то попробывал но не пошла