Литература

Скажите пожалуйста где можно купить книгу А. Гитлера "Main Kampf"?

Нужно купить так чтобы на томожне не задержали и изъяли
Nastya
Не рискуй!

Таможня не спит -- таможня бдит!
Поймают -- посОдют как политического.

Оно тебе нать?

Читай ПСС В. И. Ленина.
Наталья Тертерян ( Сурадеева)
Лучший ответ
Читай учебник русского языка, тОможня.
Лидия Ишханиди
Какой там тебе ещё Кампф, школота?
Борис Шаранков
Талмуд круче:))
А дальше что ??
Ржунимагу ))
Алла Ватигова
Нигде.
Данное произведение внесено в список экстремистской литературы и запрещено на территории РФ.
За попытку проволочь ее в Россию можно получить срок.
За попытку ее продать Вам в России можно получить срок.
Евгений Хайлов
А причем тут таможня? Вы ее через границу собираетесь везти? Тогда лучше искать на месте прибытия.
где то у меня на компе в электронном виде была... могу продать... но очень дорого
Почитай "Как споткнулся Бенито Муссолини", а потом вторую часть трилогии "Почему Адольф Гитлер споткнулся там же", а уже потом переходи к заключительному произведению "Моя война":-))))
Talgat Nabiev
Зачем вам эти мусорные ветра в голове?
Это сродни ковырянию в отбросах.
Автор этой книги был нездоровым, мягко говоря, человеком.
Его существование принесло наиглубочайшее горе для человечества за всю его историю .
Зачем проходить даже неподалеку от этого, вот скажите?
Натали Янченко
Нет такой книги. Есть книга M e i n K a m p f, но она запрещенная, так что не читай
абсолютно не интересная книга. политическая трескотня. почитай что-нибудь из советских лидеров периода застоя - то-же самое
Вы ее в книжных магазинах не найдете, ищите через ВК или через знакомых. Тут вам никто не скажет где брать.
Denis Koniushenko