Литература
Кто собирает почтовые марки?
Вообще-то не Рубенска, а Рубенса (не обижайтесь, возможно вы просто допустили опечатку) . Народ зря иронизирует над вами. Сама я марки не коллекционирую, но мой друг серьёзный филателист и я уверена, что это очень увлекательное, а, главное, познавательное хобби. Конечно, если заниматься тупым накопительством-собирательством, то ничего хорошего. Но настоящие коллекционеры подбирают марки только по интересующей их теме. Например, если вас интересует допустим история Второй Мировой войны и вы перечитали кучу книг, собрали массу информации, то почему бы не дополнить всё это коллекцией марок, выпущенных странами-участниками военных действий и т. п. Господа, филателия - это очень интересное и куда более интеллектуальное занятие, чем комп. игры и тусовки в ночных клубах!
Немного ограниченные люди
Собирала, в детстве
Тематика - Олимпийские Игры. Собираю давно, но сейчас у нас, в Эстонии с этим застой, даже российскмх не найти. В клубе сидит два десятка старых перечников и держат ломовые цены. Туда ходить - только расстраиваться. Если бы ещё кто помог... Эх, вместо ответа - крик души получился.
а что есть предложение?
я в детстве собирала - очень увлекательно !
Раньше, когда почта работала, многие собирали.
Сейчас это выходит из моды.
К тому же 90% марок сегодня печатают специально для коллекционеров.
Это уже не коллекционирование, а шоппинг.
Сейчас это выходит из моды.
я собираю марки с кошечками
филателисты, так их, по-моему, называют.
Или я что-то перепутала :-))
Филателисты, правильно
филантелист вроде...
я собираю голых теток