Литература
Какую книгу Вы читали дольше всего, да так и не прочитали? :)
Читал войну и мир, где-то года 2, но так и не прочитал ((( а сейчас жалею
Иван Ксенафонтов
Прочитай! Никогда не поздно!
Монографию Манфреда "Наполеон Бонапарт" до конца не дочитала, отдых на юге закончился. А дома так и не смогла дочитать.
Библию лет 5 мучаю.
Библию...
Я всегда все книги дочитываю до конца.
Г. Гессе "Игра в бисер"
Альберто Моравиа. "Равнодушные". Ни один роман не читала так долго, чуть не умерла со скуки...
Кафка "Замок"
"Подросток" Достоевского. Даже не знаю, почему...
Чернышевский "Что делать? " , согласна с Аленой! И еще когда-то целенаправленно читала художественные биографии художников, а вот "Гойю" Фейхтвангера так и не смогла дочитать, как ни пыталась.
У меня сестра и мама прочитали, наверно, штук 20 книг Донцовой. Я сколько не пробовала, терпения хватало листов на 20, скучно, примитивно.
Дао Дэ Цзин. Невозможно туго шла.
Война и мир
da, da .. Bibliyu....bolsche strochki ne idiot ...a tak xochetsa, schto bu schla i do konza...
Долго и мучительно читала Войну и мр.... А потом взила и посмотрела но сейчас не жалею что стока уиба на эти томы
Чернышевский "Что делать" Не очень много прочитала и рада, и никогда не прочитаю... в печку её))
Айрис Мэрдок не люблю... одну начала "Море, море" и поняла, что не люблю.
Тина Рыльцова
Жаль.. Я очень люблю "Море, море.." А что Вам наоборот, нравится?
Алина Зиннатуллина
Может, попробуйте у Мэрдок что-нибудь попроще и покороче? "Дикую розу" или "Под сетью". А то одну начали и сразу поняли, что не любите?
Мураками "Норвежский лес"
Ильяс Ильясов
"Норвежский лес" - замечательная книга,одна из любимых моих.
Энциклопедию
"Консуэло"! Не знаю, почему многие девушки и дамы от нее в восторге. Начинала заново
тысячу раз, даже до середины не доходила!
Я РОБОТ
Тёмный эльф .Автор Р. Сальваторе
есть такая книга. трое .