Литература

нужен сценарий новогоднего музыкального концерта в училище

Милая Лена! Если включить мозги - сценарий легко напишется. Желаю удачи!..
Кирил Миронец
Лучший ответ
все действо проходит под музыку треш-метал-блюз-соул-прог-хардкор виа вашего училища.
1. Задорное открытие, конфераньсе беснуется
2. Выступление переодетых учеников с номером "кролики-содомиты"
3. начало новогоднего представления: поиски блудной снегурочки (сюжет: дед мороз должен спешить на праздник, ищет для этого внучку, в поисках заходит в какак, кде находит оттраханную снегурочку в неглиже и пьяных гопников)
4. матерные частушки в исполнении пьяных гопников
5. продолжение новогодней сказки: воссоединившиеся дед с внучкой едут в санях - их тормозит гаишник, отбирает права и увозит сани на эвакуаторе
6. шутки про ГИБДД и прочие органы правопорядка, не забыв о смене названия с "милиция" на "полиция"
7. продолжение новогодней сказки: лишившись транспорта, дед с внучкой угоняют ступу бабы-яги. Яга, Горыныч, КОшей и прочая нечисть (в исполнении пьяных гопников) устраивают план-перехват. пока дед мороз бьется с Ягой, остальные набрасываются на снегурочку
8. эро-стрип-садо-мазо номер "принуждение снегурочки". удовлетворенная нечисть кроме Яги убегает.
9. экшн-кунфу номер Мороза и Яги "Битва на мясорубках". Яга повержена.
10. окончание новогодней сказки: мороз и снегурочка "добираются до праздника", обращаются к залу с рассуждениями о преспективах нового года. зрителей одаривают свежими котлетами типа из фарша поверженной мясорубкой Бабы-Яги.
11. общее поздравление - все участники выходят на сцену и поздравляют зрителей. конферансье беснуется. группа ломает аппаратуру и барабанную установку инструментами. пьяные гопники всех разгоняют.
Занавес
Tansholpan Kosaeva
Вы видно шутите? ? Учась в таком заведении должна найтись группа с богатой фантазией, которые сидят каждый вечер и придумывают Новогодний капустник! !

P.S. Как у нас.. . ;)