а мне нравится большинство. ВОТ афоризм например--Не выдумывай себе трагедий никаких. Как-нибудь образуется все. """ или
Расстояние лучший врач.
Расставания больше встреч.
Драгоценно то, что хватило ума не присвоить, не сфотографировать,
не облечь
Ни в одну из условностей; молчанье точней, чем речь.
Того, чего не имеешь – не потерять.
Что имеешь – не уберечь.
Литература
Как вы относитесь к творчеству Веры Полозковой?
Нет. Детский лепет
я с ней не знакома, к сожалению или счастью решать тебе))))
нет, не трогает и в прямом и переносном смысле!
Александр Жданко
а ты еще почитай,есть не очень вещи,а есть мудрые мысли
Все же присутствие рьяной армии исступленных фанатов явно выделяет Полозкову из когорты рядовых графоманов. Неприятно, конечно, уличать себя в инерции мышления и длительном незамечании очевидного, но мы настолько привыкли отождествлять литературный кич с мягкообложной прозой детективно-фэнтезийного содержания, что в стихотворном тексте опознаем его с трудом. Да и отказывается разум гражданина страны, в которой поэт, как известно, больше, чем поэт, верить в такое святотатство. Засилье графоманов - еще куда ни шло, но чтобы бульварное чтиво! И тем не менее все признаки налицо: авторская установка на массовый успех и следующее из нее стремление угодить вкусам публики; потворство читательскому эскапизму; осознанная формальная и содержательная вторичность; простота и доступность в восприятии; апелляция к “здесь и сейчас”; строгое соответствие массовым этическим и аксиологическим нормам; смысловая исчерпанность текста и неспособность его проявлять новые смыслы при изменении контекста.
кто ето?
кто это? и за что она трогает